Сестрица Алёнушка• 29 августа 2021

Что давать ребенку в школу

И во что складывать , чтобы не было по всему рюкзаку. Ребенок будет на продленке, но сказали, что и в течении дня дети любят подгружать. Печенье, яблоко? В пакет или ланч бокс?
Борец за справедливость• 29 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Твердий сир кубиками нарізаний, суміш горіхів. Банан, яблук, мандарин, курагу чи ізюм. Печиво сухе. Питний маленький актімель. Вранці поки вдома снідає йогурт кидаю на 5 хвилин у морозилку. А донька його випиває на великій перерві.
Где мандарины в сентябре

Ответ дляПоэтеСССа
Напевне питання до Вашої освіти, яка нажаль (для вас) - відсутня.
На жаль у вас видсутня и читаете плохо
ПоэтеСССа• 29 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Так ж т ж.вы настолько умная что даже не заметили что я не спрашивала.. я у вас ничего не спрашивала..я возражала.. всё
Розділові знаки дуже важливі, запам´ятайте це.
Ответ дляПоэтеСССа
Запомните указания советчиц не имеют ни малейшей ценности
ПоэтеСССа• 29 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Напевне коли потрібно було отримувати освіту Ви теж саме подумали
Ответ дляПоэтеСССа
Напевно когда решили играть в недопредположения , очередь закончилась
Гигиенишвили• 29 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Где мандарины в сентябре
Ото Ви даєте. Моя дитина вже 6 років як ходить в школу і взимку. А Ваші не знаю)

Ответ дляГигиенишвили
Сейчас сентябрь на носу. Причем тут зима
Гигиенишвили• 29 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Потитайте топік стартер. Питали що у вересні даєте? Що давати питає автор. Мабуть, планує цілий навчальний рік дитину у школу відправляти.
Ответ дляГигиенишвили
Сама почитайте..а спрашивали про зиму? Или сейчас 29 ноября?
Гигиенишвили• 29 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Для чого вам ця дискусія?
Автор мала уточнити що даєте восени, взимку, навесні? Чи щосезону повторювати тему?
Ответ дляГигиенишвили
Для чого вам ця дискусія?
А вам для чего уточнение о зиме? Как бы вы должны понимать что у каждого сезона свои особенности
Папина дочка• 29 августа 2021
Господи, какие вы занудные, с бананами и сентябрем-зимой...
Правильно_Валерчик• 29 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Какие фрукты ? Ну вот во множественном числе - какие
Яблоки, бананы, груши, сливы, сухофрукты, сушеный манго, дыня, и тд
У вас нет фантазии
Ответ дляПравильно_Валерчик
У вас нет фантазии
У вас нет способности читать и делать выводы. Сливы в марте - какие
Добрая свекровь• 29 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
От слив и груш проносит.вигогрвд пусть..зачем это ребенку
Проносит? К доктору обратитесь наверное.
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 29 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Сушеные
Называются чернослив
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сушеные
Называются чернослив
Свежие..где свежие а марте.никтоьоьсущегыз не писал..и первоклашек любящих чернослив только на Советчице можно встретить

Добрая свекровь• 29 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
Меня не проносит. И детей моих тоже.
Ответ дляДобрая свекровь
Меня не проносит. И детей моих тоже.
А многих проносит и слабит
Правильно_Валерчик• 30 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ваши дети не едят сухофрукты?
Ну так кто ж вам виноват
Мои едят
Борец за справедливость• 30 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ваши дети не едят сухофрукты?
Ну так кто ж вам виноват
Мои едят
Мои чернослив не едят..он вонючий .и не только мои..я не видела любителей чернослива и среди взрослых если на то пошло
Добрая свекровь• 30 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А многих проносит и слабит
Ameno.
Ответ дляДобрая свекровь
Ameno.
Who cares
Правильно_Валерчик• 30 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Чем он воняет?
Покупайте не дешевый, а дорогой. Именно с качественной сливы и сушеный, в не копченый, он не будет вонять
Ответ дляПравильно_Валерчик
Чем он воняет?
Воняет черносливом..весьма специфичный запах..покупаю дорого..и? Мне воняет любой..прям расскажите мне что все фанатеют от чернослива..а я прям уши разведу и типа поверю
Правильно_Валерчик• 30 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
У меня чернослив не воняет, а пахнет.
Может в этом и разница?