Муроводчица• 29 августа 2021
Как женщине за 30 соблазнить молодого парня 20-и лет?
Мечты сбываются• 29 августа 2021
Шо там соблазнять? Они только рады. Ваш опыт+их юность = очень и очень 🔥
ЗдесяЯ• 29 августа 2021
Ответ дляМира всем
Зачем?
Лучше как в 40 соблазнить 30летнего )
Так до 40 ще дожить треба
Дама_с_коготками• 29 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
30+ это не за сорок или больше, делов-то
Размер плюса умалчивается.
Топтунша• 29 августа 2021
Харизма или самой наполняться женской энергией.
Берут не возрастом, не телом,не красотой,а энергетикой.
Некрасивая Лиля Брик!Чем она так привлекала мужчин?
Топтунша• 29 августа 2021
Ответ дляМира всем
Зачем?
Лучше как в 40 соблазнить 30летнего )
А я и не соблазняла и мне не надо было,но я была одна,не сидела на сз.Мне больше сорока,а ему 29 лет.
В соц сети познакомились,сам влюбился.
Я кстати тогда стала счастливой сама по себе,до этого было не взаимно с другим.
И когда мне не надо стало,стала счастливой мне и одной хорошо.Этот молодой и прилип.Я его на очень много старше.
В соц сети познакомились,сам влюбился.
Из Виа-гры• 29 августа 2021
Недавно, случайно, подслушала разговор парней, +/- 20 лет. Они очень живо обсуждали, почему надо искать женщину 30-40 лет.
Мозг не достаёт, секс любит много и разный, денег не требует ещё, замуж за тебя не хочет, детей, тем более, помочь может или советом или делом - короче, мечта. Ровесницы такого дать не могут.
Так что, фильтр в Тендере и вперед
Редисочка• 29 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Так что, фильтр в Тендере и вперед
Причем тут тиндер,если женщина хочет конкретного парня
Дама_из_рекламы• 30 августа 2021
Ответ дляНеваляшкина
Конечно. Вон в соседней теме у всех 40-летних 20-летние любовники
Эээээ... ну как бэ - я вот сегодня встречалась. Ему 24, мне 42. Никого не соблазняла, он сам меня соблазнял
А решила - почему бы и да