Коренная киевлянка• 29 августа 2021

А что... сейчас реально всё так плохо, что даже дядя Жора на бобах без работы?

Читая тему, увидела сбоку рекламу...
Малая еще та• 29 августа 2021
А кем, вы думаете, он всё это время работал?) Ведущий мероприятий это же основной доход)
Язвочка• 29 августа 2021
Да ладно, на бобах. Его семья практически все лето на отдыхе за границей)
Фокус-Покус• 29 августа 2021
Та думаю это его жинка, посетительница нашего форума, видимо порекомендовала рекламку сделать тут 🤣
всемВсёИмного• 29 августа 2021
Ведущий мероприятий - это ок, а вот бесконечные рекламы всяких манивео от наших ’звёзд’ - днище бездонное(( Фуфуфу прям
Дама-мадама• 29 августа 2021
Не знаю как Жора, а к топ ведущим обращались в январе на июнь- все было занято. Решетник, Остапчук, Такудис и Мирошниченко
Как нефиг делать• 29 августа 2021
Вчера на канале Украина в шоу музыкальном мелькал в судействе...так что всё у него пучком.
автор Коренная киевлянка • 29 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
ой, кстати, да... я вообще в шоке... и витя павлик туда же... ((( и горбунов катькин... блин, я в шоке как можно так низко пасть... да я, нищебродка, ни за какие деньги бы не согласилась такое рекламировать... (((
Котомафия• 29 августа 2021
Так это не с его денег на отдыхе все лето,а с блогерских. У нее в профиле одна реклама, пока она в Киеве, по 7-8 в день. Только на отпуск когда выбираются, можно что-то интересное увидеть
Малая еще та• 30 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Так они наверное займ там взяли и вот отрабатывают