Радуга-дуга• 29 августа 2021
Должен ли мужчина воспитывать ребенка, если оказалось, что он не от него?
Результат:
вже голосів:
138 (90.2%)
нет
15 (9.8%)
да
никогда такого не было• 29 августа 2021
Мой брат женился на женщине с ребёнком, усыновил и воспитывает, любит его.
Клевотница• 29 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
всё зависит от его личной любви, совести и отношения к жене и с женой.
А какое отношение может быть к женщине,если вскрылась такая правда? Вы о чем,о какой любви такой?
Скромняшка• 29 августа 2021
Смотря как, если воспитывал, и выяснилось спустя время, так что теперь, фух, можно и отморозиться? Ну как так, ты же любишь этого ребёнка, воспитываешь его.
Боюсь признаться• 29 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Совесть? Интересно.
100pudov• 29 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
От обманщицы жены ничего не зависит?)
Успокойся_Успокойся• 29 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Не правильное сравнение, он знал про это.
никогда такого не было• 29 августа 2021
Ответ дляКлевотница
У Вас есть дети? Представьте, Вы 10 лет растите дочку, потом раз и выясняется, что она генетически не Ваша. Вы её разлюбите?
Мужа да, обман итд. А ребёнок?
Барбитта• 29 августа 2021
Должен в судебном порядке доказать что не отец и взыскать с этой женщины все расходы и моральный ущерб
Аленький носочек• 29 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну это одно дело. Может вопрос был другой. Если жена рога наставила.
Боюсь признаться• 29 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Причем тут это? Женщина в браке с вашим братом нагуляла ребенка. Брат будет воспитывать?
Настасья Пицун• 29 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Плохие отношения с женой могут быть и при родных детях
Танцепесенная• 29 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
И мой. Но здесь наверное, дело в том, что наших братьев никто не обманывал.
Ума Палата• 29 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну так он изначально пошел с учётом этого факта. А если бы мужчину обманули умышленно. Или вариант, что женщина имела секс с некоторым количеством мужчин и сама не знала, чей ребенок, заблуждались. Разница все же есть в каждом из трёх ситуаций.
Танцепесенная• 29 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Думаете, среди мужчин мало лошков?
Ух ты какая Я• 29 августа 2021
К настоящему папаше отправить.
Всегда поражало такое скотство - ну изменила, залетела - сделай аборт, накой черт грчзь эту домой нести.
Барбитта• 29 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Мужа да, обман итд. А ребёнок?
У меня есть дети..разлюбить вполне вариант
Танцепесенная• 29 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Совесть? Интересно.
Здесь, думаю, речь об отношениях с ребенком - хватит совести его оттолкнуть или нет.
никогда такого не было• 29 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Надо же. А я представить не могу, что можно разлюбить своего ребенка, мужа да, могу, а мои дети - мои, потому что я их ращу, в этом для меня материнство.
Клевотница• 29 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Думаете, среди мужчин мало лошков?
Не знаю,не встречала таких откровенных рогоносцев.
Барбитта• 29 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
А я могу..на ребенка перенесется негатив от обмана. Где ж он мой, если выяснится что не мой
Ух ты какая Я• 29 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
В смысле совести? Это самое натуральное скотство - так обманывать. И вполне нормально что бы настоящий папаша содержал и воспитывал.
Настасья Пицун• 29 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Я вот не представляю. Мой ребенок родился без дыхания, его не показав утащили откачивать. Как бы теоретическая вероятность существует, что подменили. Ну вот узнала бы я это и не представляю, как отвезла бы обратно в роддом и сказала ’забирайте своего непонятно кого’. И тут же забыла. Это какая вава в голове должна быть у человека?
Ума Палата• 29 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
К настоящему папаше отправить.
Женщина же сама может заблуждаться, при чем искренне. Чего только в жизни не бывает.
Успокойся_Успокойся• 29 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Мужа да, обман итд. А ребёнок?
Он должен от радости прыгать, что ребёнок оказался не его, а жена подстилка