Тамбовский мел• 29 августа 2021
Есть что-то вкуснее грузинской кухни?
Побывала в грузинском ресторане... какое же все вкусное...
Дружная семейка• 30 августа 2021
Я люблю просто разнообразие. Любая кухня приедается. У меня есть только одно блюдо королевское, которое ем каждый день больше 20 лет - овсянка на воде, без соли и сахара, только чуть масла + сезонные фрукты-ягоды.
Xвостокрутелка• 30 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне кажется, грузинская самая-самая!
Помимо грузинской обожаю турецкую.
Синди Кроуфорд• 30 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Как макароны и пицца могут быть вкуснее хачапури, хинкали, чкмерули и прочих грузинских вкуснятин
О, да вы знаток итальянской кухни, я смотрю 😂
Я инженер, меряю от 1• 30 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Какой у вас хит в греческой, болгарской и венгерской кухни?
В греческой это спанакопита. Венгерский гуляш,а болгарская кухня очень похожа на грузинскую...