НеКонец-Света• 29 августа 2021

Расчесывал мне волосы, такая лапушка)

Ну вот правда просто поделиться)) как и во многих отношениях, у нас тоже бывают негоразды, но всегда старается для меня, сегодня вот вычесывал волосы, стали очень тонкие и на затылке прям кублом берутся, а он спокойно предложил и сделал прям классно, вычесал с минимальными потерями)
Персонаж Аноним• 29 августа 2021
Кто?

Семена рукколы• 29 августа 2021
Это кто?
Персонаж Аноним• 29 августа 2021
Вы не ухаживание за волосами? Как бы я постесняла ь дать кубло вычесывать
автор НеКонец-Света • 29 августа 2021
Ну не мужик же на проулке
Дядя Жора• 29 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
+++И я
автор НеКонец-Света • 29 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не поверите, волосы стали очень тонкими. Даже, когда специально мою головой вниз, почему-то именно на затылке путаются. Тонкие, наверное, с возрастом стали
автор НеКонец-Света • 29 августа 2021
Хотя сам волос прямой, уже давно перестали волосы виться. Но вот последнее время начали устраивать путанину именно на затылке
КонФФетОшка• 29 августа 2021
автор, понимаю. У меня густючие, но, зараза, очень тонкие. Кубло на затылке, это горе-горемычное, особенно зимой, когда высокий воротник трется.
автор НеКонец-Света • 29 августа 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я из-за болезни потеряла много волос, а те что есть, начали путаться

Очень-очень• 29 августа 2021
То ли радоваться, то ли огорчаться..
Семена рукколы• 30 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Так а что тут серхестественного. Если нужно, то мой и покрасит, и подровняет волосы. Была беременная, у меня был живот как с двойней. Мне муж и ноги брил, и не только ноги.
Сосиска_Втесте• 30 августа 2021
Ну я представляю вас и того кто клюнул на кубло ваше.
автор НеКонец-Света • 30 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну так круто же) это всегда приятно, своеобразная забота
автор НеКонец-Света • 30 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
А что не так?
Семена рукколы• 30 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Да.
Дедуськина бабуська• 30 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
а на вас что, ваще никто не клюнул?
Гладковыбритый шишун• 30 августа 2021
Он кем вам приходится? Муж, ухожен? А то похвастались непонятно кем.)
Гладковыбритый шишун• 30 августа 2021
*ухажер.))
Нифига_ни_ни• 30 августа 2021
Вот чем мужика взять,если кубла на голове нет и непредвидется?

автор НеКонец-Света • 30 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мы уже вместе больше 10 лет
мамаматоса• 30 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
автор,я Вам очень верю .У меня у четырехлетней дочки такой волос.Это трэш.Он очень тонкий и такими кублами за ночь берется.Вычесать тяжело.
автор НеКонец-Света • 30 августа 2021
Ответ длямамаматоса
Эхх, такой проблеиы раньше не было. Вот за последний год
мамаматоса• 30 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
нас спасает двухфазная жидкость глис кур,но,вот зараза,после нееволосы на вид еще тоньше и как несвежие...
Копирайторша• 30 августа 2021
ополаскиватель для волос, спреи, замечательно справляются с вопросом.....
Напланетянка• 30 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Клисс кур купите, пара пшиков и волосы прекрасно расчесываются и не нужно их распутывать
Та легко!• 30 августа 2021
Так сделайте стрижку нормальную. К чему эти тонкие длиные 3 волосинки?