ВундерКИНГ• 30 августа 2021
Свадьба Максима Сокалюка и девочки из уханя...
Интересно, хоть детей своих на свадьбу пригласил?
Русалка на ветвях• 30 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Думаю, внешность тут не при чем.
А жена красивее! Зря менял.
Холодная каша• 30 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ага, турецкая гоу-гоу( променять жену двоих детей на это! Вцепилась клещами своими.....и теперь фотограф!
Но и он красавчик, решил прыгнуть в последний вагон молодости, харахорится мужик на старости лет
Так поступает большинство богатых мужиков , чем вас этот так удивил? Дети выросли, жена старая, он может себе позволить
Холодная каша• 30 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А ей 21, ну или 23 максимум! Это как папа! Вас в 21 очень привлекали мужчины такого возраста? Или, обратила бы она внимание на просто мужчину, который ей в отцы годится?)
Оооочень многим нравятся мужчины возраста отца, вы как вчера родились
Холодная каша• 30 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Так ее привлекли деньги
Разумеется, а он полный дебил
Холодная каша• 30 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Я не писала о его возрасте, но а чего вас так это задевает?
Может, то, что тёткам в этом возрасте все дружно пишут, что они молодые, что хоть ребенка рожай, что любовника нужно искать 30-35-ти лет максимум, а тут.....
ДаЗдраПерма• 30 августа 2021
Интересно что бывшая намного красивее молодой лошадки, папа был на выпускном, значит простили.. дочке 18 жене 23😛
Оловянный_Прагматик• 30 августа 2021
Эта Настя Зинченко наша родственница....я сама недавно узнала....она племянница двоюродной сестры моей мамы....сама родом из смт.Рокитное Киевской области,родственники о ней вообще не говорят,изначально её не поддерживали,как сейчас не знаю...даже спрашивать не хочется...
Головная• 30 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо
Хочется увидеть счастливую историю, как юная фея влюбилась не в топ чиновника или бизнесмена возраста ее папы. А в нищего бомжа без половины зубов, сельского тракториста или гастарбайтера-нелегала. Можно даже ровесника.
Девочка молодец, далеко пойдет. Через 10 лет сменит этого на более ’жирного’ и перспективного.
Так далеко ходить не надо) Макеева) Она, правда, уже не юная фея)
...аяприкольная• 30 августа 2021
Жена бывшая намного интереснее, чем эта выскочка. Ну молодец, девочка, поймала бога за бороду. На этом коронобесии многие хорошо поднялись. Но пара их выглядит не приятно. Прямо фу.
Даю справку• 30 августа 2021
Ответ дляksusha1155
Я думала они ещё в феврале женились
Так вроде так и есть
Даю справку• 30 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Так судя по Инстаграмму они ещё в феврале поженились ,а сегодня просто праздник устроили что ли.
Да.
Куда ж без меня• 30 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
так і є
Какой интересный пост. Это она не про своего мужа и его детей?
Куда ж без меня• 30 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Интересно она его за должность полюбила?!
А он ее - за уваженье к ней.
Слава Українi• 30 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
І не тільки багатих.Люди розлучаються в будь-якому віці і статусі.Це життя.Я сама недавно це пережила,все цивілізовано і законом не заборонено.І старою я себе не рахую,ну,ровесники.А на кому одружиться бм мені все рівно,на то ми колишні.
Куда ж без меня• 30 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
ага, і кожен пости в інтаграмі ваяє про любов, фотки там всякі, татушки
Нарабатывают аудиторию...
Куда ж без меня• 30 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Да, свадьба сегодня была) с дружками- малолетками, и дружочками под полтинник
Потенциальные женихи...
Куда ж без меня• 30 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Жену жалко... Но они хорошо вместе смотрятся
Ну и зубы...
Куда ж без меня• 30 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
А говорите, что не думаете о них..
Какое Вам дело до чужой личной жизни ? (( за собой следите..
И с чего Вы взяли, что она шалава ?
Влюбился мужчина, добился её, теперь у них мир и любовь..
И с чего Вы взяли, что она шалава ?
Да удачи. Нафига только лезть из каждого утюга? Прям Квиткова и Добрынин.
Куда ж без меня• 30 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
він явно не дуже мудрий.
43роки, посада в міністерстві, діти підлітки. а він відосики пиляє
для мене він - позорище!
Как дуб в кадре...
Куда ж без меня• 30 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Думаю, внешность тут не при чем.
Красивая. И зубы на лоб не лезут.
Куда ж без меня• 30 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Да ладно...большинство богатых мужиков выставляют на показ свою личную жизнь и постят новую любовь в соцсетях, наплевав на чувства своих же детей, и пилят тупущие ролики в полуголом виде? Назовите еще хоть одного.
Кукарикуууууу• 30 августа 2021
Судя по фото тут, жена ведёт себя более чем достойно. И это навеевает мысль о том, что, может, она и рада, что такого принца здыхалась
Джинцы на Флиси• 30 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 30 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А чем до него занималась и в Китае в том числе? Фотографом работала?
Одним местом теряла!)
Джинцы на Флиси• 30 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Только дочь папу отметила на фото, а он отметку снял. Папа стоял отдельно на последнем звонке.
Джинцы на Флиси• 30 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Самое печальное, что мой муж их поддержал, сказал: ну, может это любовь. Чтооооо??‽ бляха !!!!
Я тоже поддерживаю. Любовь она такая. Но в из ситуации некрасиво все.
Холодная каша• 30 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
При че тут соцсети?!
Меняют старых женщин на новых!
Холодная каша• 30 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
Неужели, жене шишнадцать?!