ПочтальЁнша• 30 августа 2021

Отделка стены за встроенной мебелью

Делаю встроенный распашной шкаф от пола до потолка на всю стену с задней и боковыми стенами. Сейчас на стенах штукатурка. Мастера ( и незаинтересованные тоже) говорят, что желательно сделать финишную шпатлёвку и покраску. Не понимаю зачем, если стена полностью закрыта. Как у Вас, какая отделка стены за встроенной мебелью со стенками?
Под пытками• 30 августа 2021
Финишная штукатурка, кое-где даже обои

Бутылка с банками• 30 августа 2021
Покраска
Мядуза аля моргонер• 30 августа 2021
Подготовка под обои везде. Обои за шкафами не клеили.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 августа 2021
Необработанные стены и полы дают много пыли и вы всем этим будете дышать. Я делаю встроенную мебель, сделала и штукатурку и покраску всей гардеробной
Мудрецыха мира сего• 30 августа 2021
Я знала, что будет и там шкафы, но обои клеила везде, в т.ч. и за ними.
КараПузовна• 30 августа 2021
Все стены сделаны полностью. Комнаты обои, кухня покраска.
ЯниЯ• 30 августа 2021
Мы встраивали шкаф без задней стенки, на стене обои - отлично. В вашем случае, имея задние стенки у шкафа, по идее все равно что будет. За кухней мы штукатурили и красили в один слой, чтобы не сыпалась штукатурка.