Не раскрытый парашют• 30 августа 2021
Ситуация с мужем
Вышла замуж и жили в квартире , которую дала мать мужа , она была в съёме у них ещё несколько квартир . Муж начал причитать , что родители все ему дали , а там был ужас , голые стены , ванны не было . Муж начал все там делать , экономить на мне , ни одежды , ни косметики ничего . Работала , сама на себя зарабатывала , потом забеременела и ушла в декрет и все . Начались маты в мою сторону , скандалы , перегорело молоко , обвинил , что это я кормить не хотела сама. А у менч температура 40 мастит . Кучу антибиотиков прописали , а молоко ушло . Стал кричать почему я не ношу коляску сама , а я после кесарево , коляска 11,5 кг. Ещё лохии не закончились , говорит ты не хочешь коляску выносить . А эпогей всего этого это - его родители ничего не купили для внучки воооьще . С родами не помогли . Хотя кричали , что им внучка нужна. В итоге муж после родов опять экономит , делает ремонт в маминой квартире . Документов на него оно не сделали ( даже дарствннную , говорили что я должна туда вкладываться финансово. Разругались с муже и я с ребёнком теперь там не живу . Муж не даёт ни на продукты , ни на что .. ребёнку только на памперсы и на смеси . Пришлось прописывать малышку к моей маме теперь она должна платить ещё и за малышку ! А его родители пописывать отказались . Единственное , что сделали это решетку где почтовые ящики , чтоб ставить коляску, чтоб ее еще там украли ! Потому что некому помочь поднять ее ! Родители его живут через дорогу , муж себя видимо тоже не хочет напрягать коляской. Коооче полный звездец.
Русалка на ветвях• 30 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Я не автор, но уверена, что намного дешевле, поскольку прекрасно ориентируюсь в стоимости материалов и расценках на работы
смотря что делать. Сегодня может и дешевле, а если умножить на кол-во месяцев проживания...
Гага Газу• 30 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Это шутка такая? У ваших свёкров не может быть проблем со здоровьем? Радикулит, грыжа, опущение женских органов, геморой, проблемы с коленями, варикоз, гипертония и т.д?
Вы звонили и вам отказывали в помощи мотивировав чем то или они сами должны были на низком старте стоять возле ваших дверей?
Я надеюсь их квартиру вы уже освободили?
Оооо, это вообще классика Советчицы)))) Свекровь - это здоровая лошадь, на которой пахать надо в ее 50-60 лет, а невестки - божие одуванчики 25-30 лет от роду, которым после родов даже встать трудно и все должны им помогать))
Скоро_вчера• 30 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Нужна была, но я никого не просила! Это разные вещи! И они знали о моей состоянии после родов.
Но ничего, земля круглая! Они тоже постареют и будут нуждаться в помощи. Тогда посмотрим.
Поменьше считайте сколько кофе пьёт свекровь и сколько у неё квартир. Это не Ваше дело. Ваш ребёнок это Ваша ответственность. Не нравится жить в квартире свекрови идите жить в свою и прекратите клянчить - Вам никто ничего не должен. И старость свою свекровь я думаю уже обеспечила и Ваша помощь ей нафиг не нужна ни сейчас ни позже. Не мечтайте не будет Вам на что смотреть.
АБВГДэшница• 30 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А я не голая и не босая понятно ? У меня есть где жить ! Образование есть ! А такие как вы считаете , что женщина ещё в чужом жилье должна все сделать , а потом сынишку освободить от узла брака ! Такие как вы разбивают семьи .
Ну, так и живите, где есть. Что за истерика? А образование нужно уметь применять на практике, деньги зарабатывать. В чужом жилье ничего делать не нужно, своё, сначала, заработайте и делайте, что хотите. И да: научитесь нормальных партнеров выбирать и детей рожать, предварительно взвесив все ’за’ и ’против ’.
Тоска в носках• 30 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Так по факту одуванчик не просил помощи с коляской, ибо нефиг, но то такое.
Ждёт теперь их старости отыграться
Professional Visage• 30 августа 2021
Есть такой старый анекдот хороший, как раз о Вашей ситуации...
- Маня, почему у тебя такой уставший вид? На тебе лица нет.
- Да понимаешь, пришла на ипподром, полно народу, у меня развязался шнурок на ботинке. Я нагнулась, чтобы его завязать, и вдруг кто-то положил мне на спину седло.
- Ну и что?
- Пришла третьей.
Понятно что захотелось на ипподром, понятно, что ботинок развязался , но зачем Вы побежали?!
- Ну и что?
- Пришла третьей.
Гага Газу• 30 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Ждёт теперь их старости отыграться
боюсь. одуванчика ожидает разочарование
Стекловыжималка• 30 августа 2021
А почему его родители должны покупать что-то вашему ребёнку? Вы чем думали когда беременели? С мудаком живёте. Жаль ребёнка.
оксюморон• 30 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Кроватку , столик пеленальный, прописали у себя ! Мало?
Зачем ребёнка прописывали, чтобы коммуналку лишнюю платить ?
Женамужная• 30 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Я читаю такие темы и мне дурно делается... У меня два сына, жильем обеспечены, но ведь может найтись такая, как Автор: гола, боса, в виночку и начать качать права...
Я надеюсь вы сыновей воспитали нет так как мужа автора, квартиру родители могли дать могли и не дать, но помогать то только родившей жене он обязан это и его ребенок и он должен иметь крышу над головой и надлежащее финансовое обеспечение. Претензий к родителям мужа не понимаю.
МастерЮля• 30 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Крррчно бомжом надо быть )
У нас сыну 9 лет, и он будет ’бомжом’ пока что, и это никак не мешает нам учить его в школе, подписать договор с педиатром и тд.
Что касается родов, то, ну у богатых свои причуды конечно. У меня много людей в окружении не так давно,рожавших бесплатно, вполне себе обеспеченные люди. А у вас комплекс неполноценности видимо.
У вас гормоны бушуют еще просто.
Что хочу сказать...
Касаемо прописок и недвиг свекров- это не ваше дело и не вашего мужа, тут я на стороне свекрови.
А то,что важ мужмудак не помогает никак, это вопросы ТОЛЬКО к нему.
У вас гормоны бушуют еще просто.
Что хочу сказать...
АБВГДэшница• 30 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Я воспитывала, что все нужно делать обдуманно и сообща. И решать все вместе со своими вторыми половинками без привлечения третьих сторон.
МастерЮля• 30 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Что у вас ребёнок не прописан да ! А потом когда паспорт нужно ему будет делать , где пропишете )
вам до паспорта еще 14 лет, а вы развезли страдания о прописке)
да и для получения паспорта она тоже не нужна
МастерЮля• 30 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
загран паспорт как минимум. Дет сад еще
у моего ребенка есть загран (ему 9 лет), прописки нет, есть регистрация по справке впл на съемной хате - и это не прописка, дет сад тоже по месту жительства в др съемной хате был без проблем
Живчик-счастливчик• 30 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
загран паспорт как минимум. Дет сад еще
Как минимум, прочитайте список необходимых документов для заграна. Справки о месте прописки или регистрации там нет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 августа 2021
Видели за кого шли, сами забеременели от нищебпода а сейчас вы принцесса а он козел
Аноним-ка• 30 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
После кесарево не походишь долго
Ну так и гулять первый месяц полтора можно на балконе
Зам Ам• 30 августа 2021
По закону, вы тоже имеет право на алименты от мужа, вы сидите с ребенком, либо ониауать сидит в декрете,а вам не работу...кончен...ублюдок ваш муж
100pudov• 30 августа 2021
а почему вам прописка так важна? что она дает?
у меня старший 7 лет не прописан, младшему полтора и тоже без прописки.
вот думаю делать зимой чтобы в очереди в сад продвинулся выше
ШанельКуКу• 30 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы без жилья , до попы ваше образование, оно есть у каждого. Была бы квартира, разговор был другой. А так вы надеялись укорениться с помощью ребенка, но,не вышло. Родители мужа не должны ничего ни вам ни ребенку.
Выступаю Я.• 30 августа 2021
Автор, бегите
Я вас прекрасно понимаю: мои родители постоянно помогают: то продуктами, вкусняшка и для детей, иногда деньгами - мы их никогда ни о чем не просим - помогают сами
А свекровь никогда ничем
Тоска в носках• 30 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы

Себе стучите и крутите, или вы тоже мужу все дали, а его мать так, мимо проходила
Сиреневенькая• 30 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мои много да ! Побольше чем его
А зачем Вы вообще беременели, если у Вас нет денег ни на смеси, ни на памперсы, ни на кроватку с пеленальным столиком, и прописаться и жить с ребенком в нормальных условиях негде?
Чтобы что? Кому на шею присесть хотели? И к кому сейчас претензии в этой ситуации?
Мама фифти цента• 30 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вот так это !!! Ребенок может быть прописан по месту регистрации одного из родителей и согласия на это собственников не нужно.
Ваш муж этого не захотел.
Без согласия собственника не подпишут ребенка.
Сиреневенькая• 30 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Моя ! Конечно ! Я ещё должна была половину им дать ? Продать жилье родителей ? У них нет столько квартир .
Вы очень хорошо считаете чужие деньги и квартиры.
Странно, что своих нет и не предвидится, всё на чужой каравай рот разеваете.
Вы сами себя поставили в дурацкое безденежное положение, муж и до беременности денег не давал, так зачем было беременеть от него в такой ситуации?
Сиреневенькая• 30 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ужас ! А муж за вас? У меня за них
Как будто Вы до этого не видели, с кем живёте и на чьей он стороне...
Трактор Вика• 30 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ребенка к родителю пропишут. У меня доля в родительской квартире. Когда прописывали жену брата, я ходила и подписывала согласие. Двух племянников прописали меня не спрашивая
Сиреневенькая• 30 августа 2021
Ответ дляМолчалка
Я теж не зрозуміла,чого на автора накинулися.Чоловік не допомогає після КР,навіть візочок підняти.Жінці коштів не дає на необхідне.Власну дитини на місце своїх реєстрації не приписав.Та й ще вимагає фінансово вливатися в свекрухіну квартиру.
Это было понятно еще ДО беременности.
Но автор вместо того, чтобы работать и хотя бы себя обеспечивать, почему-то бегом в декрете оказалась.
Так кто ей теперь доктор и почему во всём виновата свекровь? Она ей что ли беременность организовала?