Грибной_Дождик• 30 августа 2021

Очень скучаю по тому времени, когда жила одна, не ценила этого, свобода и сама с

Не комфортно жить с мужчиной. Постоянно нужно подстраиваться под него, думать, что купить, что приготовить, жила одна, вообще не заморачивалась с этим, так хорошо было. Куча стирки появилось и уборки. Да, он помогает, но все равно. Не могу смотреть по ТВ, то что хочу, нужно спрашивать и чередовать, что смотреть. Когда месячные спокойно ходила в трусах с прокладной - теперь нужно все скрывать. Могла пойти гулять куда и когда хотела. Нужно подстраиваться под настроение. И куча таких моментов. Чувствую себя плохо и не комфортно постоянно. Очень скучаю по тому времени, когда жила одна, не ценила этого, свобода и сама себе хозяйка. При чем это вторая попытка совместного проживания с разными мужчинами. Думала просто с первым не срослось, но со вторым тоже самое все. Не знаю, что делать? Кто такой же?
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
могу
Тогда почему вы тратите свою единственную жизнь на то,что вас не радует?

очки_ннадо• 30 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ой девочки ,Ну вы что руками стираете?Для готовки куча гаджетов кухонных придумали.Пылесосы сейчас такие классные ,как и утюги и прочая бытовая техника.Клининговые компании есть окна помыть или ванную с кухней выдраить.Живите с мужем и наслаждайтесь.Телевизора 2 шт можно купить если шо:))
Ну да, вчера целый день стирала машинка у меня, пылесосила замечательным пылесосом, потом классным утюжком выглаживала рубашки мужу, ну и на кухне в перерывах провела свой выходной, а хотелось лежать и смотреть сериал)).
Бабульция• 30 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не готовите ничего, мало стираете, он все делает и таким образом проявляет заботу?
Если не хочу готовить то муж везёт в ресторан или делает яичницу мне и себе)) Вы прям упахиваетесь с готовкой? Свое стираю и мужа за одно, вы себе не стираете?
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удовольствие в зависимости - ну очень сомнительно и всегда недолговечно.
ничего нового на советчице
очки_ннадо• 30 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А мне это не нужно. Живу в свое удовольствие
Так моя работа и есть для меня удовольствие, мне не трудно).
Чумачечая Весна• 30 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я не знаю что ее держит,но мне интересно что мужика возле такой замороченной и без секса держит?
Возможно её квартира, как вариант.)
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Подскажите,ваш муж - инвалид? Почему он сам не гладит, не стирает свои вещи? Тоже касается и уборки, почему вы просто не остановитесь и не отдохнёте?

Г@Л@В@ломка• 30 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ничего нового на советчице
Правда всегда стара как мир.
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ага) Сделаю вид ,что поверила. Ещё и зарплата 50 штук
Чумачечая Весна• 30 августа 2021
Автор а чье жилье? И помогает это 50%бытовых забот на нем или от случая к случаю?
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Правда всегда стара как мир.
У каждого своя правда) ну нет у вас любящего и любимого, вот и рассказываете, что ещё остаётся
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Продолжайте себя утешать, больше вам ничего не остаётся)
Бабульция• 30 августа 2021
С мужем должно быть лучше чем одной. Если хуже то зачем тогда такой муж?
ksusha1155• 30 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
мой первый хотел секса каждый день, и не кончал минут 30, я так устала от этого... а с этим сначала был классный секс, все как мне нравится, а теперь сошло на нет, он в основном залипает в комп.играх...
Омг! Зачем он вам??? ещё и подстраиваетесь вечно. Вы же понимаете, что вечто прогибаетксь, все свои желания отодвигаете в долгий ящик, вечно оглядывается что скажет другой человек, ждёте оценки... капец. Почитайте немного о жертвенности, мне кажется тут прям явно она есть. Вечный стресс, когда же жить?
очки_ннадо• 30 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Типун Вам на языкМой муж начальник, очень перегружен эмоционально и у него другие обязанности. Я не остановлюсь, потому как этот процесс бесконечен. Отдыхаю, но мне этого мало, хочу больше, а в семье это невозможно. Я не могу лечь задравши ноги, если нужно что-то сделать.
Клептоманка• 30 августа 2021
Развелась.
Хорошо.
Пренадлежу сама себе.
Никого не обслуживаю и не перед кем не отчитываюсь.
Пополняю_Карму• 30 августа 2021
Не была ещё долгое время одна. Мне комфортно жить с мужчиной.
Иногда мечтаю побыть одна и все едут за город. Но через 3 дня начинаю скучать уже. В след раз уже едем вместе)
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Торкнуло вас, а утешаться мне правда глаза вам колет, бывает
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Возможно абсолютно все, что вы можете себе позволить. Кстати, самообслуживание- это базовый навык любого здорового человека, даже большого начальника. И работа руками помогает разгрузить эмоции.

очки_ннадо• 30 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это Ваше право, не 50 шт.,а 20, мне бы хватило.
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ваши 20 штук, мне на неделю не хватит, так что да, моё право
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, именно правда и именно колет. Но вы продолжайте. Смайлики и пр. прекрасно иллюстрируют ваши страхи.
очки_ннадо• 30 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У него есть другие обязанности. Он тоже не лежит.
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
хорошо повеселили с утра
очки_ннадо• 30 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага) Сделаю вид, что поверила
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ага) Сделаю вид, что поверила
Ну в вашем мирке в это трудно поверить, не спорю
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Дело вообще не в нем,а в том,что именно вы тяните, бежите и пр. Тратите себя на то,что не хотите и без чего прекрасно можно обойтись. Но ваша внутренняя бабушка запустила режим - суперхозяйка. Поэтому и не видать вам покоя и отдыха никогда.
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
хорошо повеселили с утра
Смех без причины - конкретный признак.
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Смех без причины - конкретный признак.
У вас нет причины? А у меня есть. Недалёкие смешат
автор Грибной_Дождик • 30 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Надо ж замуж, деток, строить семейную жизнь, как все, консервация, борщи, что ж одна да все одна, все подруги и одноклассницы замужем уже