Грибной_Дождик• 30 августа 2021
Очень скучаю по тому времени, когда жила одна, не ценила этого, свобода и сама с
Не комфортно жить с мужчиной. Постоянно нужно подстраиваться под него, думать, что купить, что приготовить, жила одна, вообще не заморачивалась с этим, так хорошо было. Куча стирки появилось и уборки. Да, он помогает, но все равно. Не могу смотреть по ТВ, то что хочу, нужно спрашивать и чередовать, что смотреть. Когда месячные спокойно ходила в трусах с прокладной - теперь нужно все скрывать. Могла пойти гулять куда и когда хотела. Нужно подстраиваться под настроение. И куча таких моментов. Чувствую себя плохо и не комфортно постоянно. Очень скучаю по тому времени, когда жила одна, не ценила этого, свобода и сама себе хозяйка. При чем это вторая попытка совместного проживания с разными мужчинами. Думала просто с первым не срослось, но со вторым тоже самое все. Не знаю, что делать? Кто такой же?
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У вас нет причины? А у меня есть. Недалёкие смешат
Продолжайте вашу терапию.
Зубожиння• 30 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор,я такая же, поэтому гостевой брак стал прекрасным вариантом. Уже 7 год моему счастью.
И у меня гостевой 5 лет, но мой начинает уже возмущаться, хочет вместе жить, а я не готова
Помилуйте мадам• 30 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
вот именно-) с чего это он хочет жить вместе? чтобы что? чтобы всегда рядом была еда и секс!
я тоже не готова. одной лучше. мне.
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Продолжайте вашу терапию.
Вам уже ничто не поможет. Бесполезно
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Надо ж замуж, деток, строить семейную жизнь, как все, консервация, борщи, что ж одна да все одна, все подруги и одноклассницы замужем уже
Вы ведь уже попробовали не одна,вам не понравилось, но вы не собираетесь останавливаться. Почему вам на столько не важен ваш комфорт, а важно ’строить как все’?
Зубожиння• 30 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
я тоже не готова. одной лучше. мне.
И мне , никто нервы не треплет , хожу голая по квартире когда жарко
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вам уже ничто не поможет. Бесполезно
А вы все равно продолжайте, вдруг научитесь выражать мысли и эмоции словами,а не смайлами. Ну а там и до понимания происходящего дело дойдет.
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вам то это не помогло
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вам то это не помогло
Да, пока вам не помогло, хоть вы очень старательно ерничаете и огрызаетесь, но шансы есть даже у вас.
Дуболом• 30 августа 2021
Тоже 3 недели как живу одна. Ушла из дома 160м2 в квартиру 18м2. Это кайф. Хочу - неделю ем творожок, не готовлю первое совсем. Секс нашла, встретила старого друга. Так и хочется секса, когда не гребешься в доме круглосуточно, а у мужа позиция ’как можно доверить уборку чужому человеку’))))
Блондинка в Законе• 30 августа 2021
Автор, нужно значит менять подход к быту, если дело не в мужчинах.
Если вы работаете, то пусть помогает по серьезному, часть уборки ему отдать. Пусть тоже готовит иногда, иногда доставка или кафе. ТВ? Можно ж на планшете посмотреть в другой комнате свою передачу
Короче себя надо разгрузить
Забыла что?• 30 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну да, вчера целый день стирала машинка у меня, пылесосила замечательным пылесосом, потом классным утюжком выглаживала рубашки мужу, ну и на кухне в перерывах провела свой выходной, а хотелось лежать и смотреть сериал)).
Вчера муж закинул стиралку дважды, развесил белье после, пропылесосил, помыл полы паровой шваброй. Я помыла плиту и закинула в пакет для запекания мясо. Ушла валяться. Потом пару часов валялись вместе, вечером и ночью шатались по городу, мороженое ели, болтали.
У вашего мужа лапки? Почему вы сама все делаете?
Забыла что?• 30 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
А мужчина вам нервы треплет и голая вы ходить при нем не можете? Что у вас за мужчина такой, может другого?)
Забыла что?• 30 августа 2021
Ответ дляДуболом
А себе муж доверить уборку тоже не мог?)))) Блин, бывают же такие) Вам удачи и счастья)
Любительница• 30 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Открою вам секрет: многие делают всё это потому что это их прет.
Если вас не прет, то зачем???
Бентливуман• 30 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И я такая
Живем вместе месяц
Хочу бежать отсюда
Живем вместе месяц
Хочу бежать отсюда
Любительница• 30 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
А почему при мужчине нельзя ходить голой? В чем проблема?
Бентливуман• 30 августа 2021
Ответ дляksusha1155
Омг! Зачем он вам???
ещё и подстраиваетесь вечно. Вы же понимаете, что вечто прогибаетксь, все свои желания отодвигаете в долгий ящик, вечно оглядывается что скажет другой человек, ждёте оценки... капец. Почитайте немного о жертвенности, мне кажется тут прям явно она есть. Вечный стресс, когда же жить?
Меня описали
Жесть
Бентливуман• 30 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
я тоже не готова. одной лучше. мне.
Вот
Они парят про любовь
А хотят обычного обслуживания
Они парят про любовь
А хотят обычного обслуживания
Дуболом• 30 августа 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нет. Уборку нет, готовку нет, ’я ж не смогу так хорошо/вкусно, как ты’. А ты такая с работы в 22:00 прилезла, а у тебя гора посуды и ’а шо повечерять’, ’у нас давно секса не было’.
Забыла что?• 30 августа 2021
Ответ дляДуболом
Надеялся наверное, что за такой комплимент - ’хорошо и вкусно’ вы в три смены будете пахать)) Про секс тоже говорил, что так как ты никто не сможет больше?)
Зубожиння• 30 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
В воспитании .
Любительница• 30 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
В воспитании .
Вас воспитывали в церковно-приходской школе?
А сексом вы с ним занимаетесь только в темноте и под одеялом?
В чем прикол стеснения перед самым близким человеком?
Зубожиння• 30 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
Одно дело во время секса , и другое дело что дочь не поймет - мама перед папой ходит голая.
А_Шо_Такое• 30 августа 2021
ой автор я такая же, причем муж нормальный, не требует чего то эдакого но как же хорошо самой иногда. Просто ничего не делать. Тут ты постоянно подстраиваешься куда идти, что делать, что готовить. иногда сбежать хочется. Я любила жить сама.
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А у вас шансов нет, смиритесь
Любительница• 30 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
То есть, перед дочерью можно голой ходить, а перед мужем нет?
Странные бывают люди )