Меряю от 0• 30 августа 2021
Совместный отдых с родственниками на море
Поделитесь опытом. Удалось не переругаться?
Дядя Жора• 30 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хорошо, когда Вы все на ’одной волне’ и нашли для отдыха ’своих людей’
Да. Это правда.
Но мы с подругой уже 20 лет дружим со второго курса института.
И отдыхать ездили ещё с института вместе ... а потом с мужьми... потом детьми... потом вторыми мужьями)))
И бабульками и дедульуами тоже будем)))
Луноходик_Ик• 30 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Да. Это правда.
И бабульками и дедульуами тоже будем)))
Супер!
Дядя Жора• 30 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сейчас в Египет собираемся в сентябре- если все будет ок.
В июне отдыхали каждый своей семьёй- скучновато)
Луноходик_Ик• 30 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Нам скучно не бывает, мы постоянно где-то ездим, что-то смотрим, на месте не сидим. А с друзьями периодически дома встречаемся, чаще на нейтральной территории)
Дядя Жора• 30 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я люблю как в фильме ’на море’ ) это мой формат)))
Луноходик_Ик• 30 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
да, классный)
Пищалка• 30 августа 2021
Ездили один раз со знакомыми, снииали две отдельные квартиры в одном доме. Все вроде было нормально и в плане походов на пляж, и отлаты кафешек, и готовки, если бы не одно но. Они регулярно ’забывали’ своего ребенка у нас в квартире после вечерних посиделок, когда мы стали их тормозить и напоминать забрать свое чадо, они стали присылать его к нам, как проснется, а подрывало его в 6 утра, чтоб ему чай сделали (на самом деле, чтоб им не мешал).