А вот недавно• 30 августа 2021

Советую оливковое масло в Сильпо

Девочки, советую оливковое масло, сейчас в Сильпо акция. 250 мл около 70 грн, Filippo Berio Classico Extra Vergine.
Кто любит итальянское масло, ничем от Монини не отличается - вкус, аромат такие же.
Вероятненько• 30 августа 2021
Фигасе цена, еще и по акции. Лучше минерву возьму
ПриснитсяЖЕ• 30 августа 2021
дякую
Козяка-маляка• 30 августа 2021
В Україні немає нормальної оливкової олії:(
Грушки-яблочки• 30 августа 2021
Дорого.
Я у них по акции месяц назад 0,5 брала за 96 грн
Намакушка• 30 августа 2021
Автор, обратите внимание на их торговую марку Delux. Масло не самое ароматное, но как минимум натуральное. Я такое рафинированное беру для готовки, а хорошие ароматное из Греции заказываю. Но и экстра вирджин в АТБ вполне нормальное
Намакушка• 30 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Что в вашем понимании «нормальное»? Как вы определяете?
Козяка-маляка• 30 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Нормальне - це натуральне та смачне.
В мене є з чим порівнювати - купувала на Кіпрі, в Греції.
Те, що продається в наших супермаркетах нагадує машинне масло.
Первая ласточка инфляции• 30 августа 2021
Это дорого , и Монини не лучшее масло . Carapelli ( особенно голд ) , de Cecco масло гораздо лучше качеством.
Козяка-маляка• 30 августа 2021
Ответ дляНамакушка
До речі, купувала Мінерву за рекомендацією на форумі -
Манка Я• 30 августа 2021
Я беру у узбеков в прилавках (также в итальянских магазинах у метро есть по этой цене) масло 2/5 литров за 150/300 грн. Отличное чистое, без запаха и лишних вкусов оливковое масло
Намакушка• 30 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Нормальне - це натуральне та смачне.
Вот Delux полностью натуральное. На счёт вкусное - это спорный вопрос, потому что вкусы у всех разные. И многие не любят очень выраженный вкус и горчинку. Я, например, люблю сорт коронейки, а для моей мамы он слишком горький.
Намакушка• 30 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я тоже Минерву не очень люблю, но иногда покупаю
автор А вот недавно • 30 августа 2021
Ответ дляВероятненько
Хорошее? Я на пробу взяла, обычно беру литр Монини, еще нравится Оливари.
автор А вот недавно • 30 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Это если брать 5-ти литровки в магазинчиках на базаре, то да. За 350 грн оно только для жарки.
Вероятненько• 30 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Мне очень нравится, я не люблю горчинку. По акции Минерва обычно 180-200 за 750 мл
автор А вот недавно • 30 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Это для жарки, а не для салатов. Тоже думаю перейти на него, олейна в ту же цену. Кто бы сказал, что будем жарить на оливковом, дожили)))
автор А вот недавно • 30 августа 2021
Ответ дляВероятненько
А я балдею от этой горчинки и аромата. Еще каперсы взяла Иберика, на салаты. Дороговато, 45 грн, но мне их хватит на две недели)
автор А вот недавно • 30 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Монини спаскудилось, потому что стали производить для нашего рынка из-за высокого спроса. Я покупала, когда еще только начали возить из Италии, лет 10 назад, вкуснейшее.
Попробуйте Оливари, испанское.
автор А вот недавно • 30 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Гляну, спасибо! Смотрела в АТБ на рапсовое, вроде (голубенькие цветочки на этикетке), надо будет подкараулить акцию.
Proga• 30 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
та ладно))) олія фресколіо у тому ж сільпі - найвищої якості й пречудесного смаку))
https://silpo.ua/offers/other/zustrichajte-olivkov...
автор А вот недавно • 30 августа 2021
Ответ дляProga
Сельпо вообще молодцы по власному імпорту, там много прикольных продуктов
Манка Я• 30 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Я на нем как раз и жарю уже лет 7, давно с олейны ушла. Но и в салаты зимой добавляю, многие пробовала для салата, мне везде не нравится вкус и запах, а этот нейтральный очень нравится
3@йk@• 30 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Я тоже уже года 2 как перешла на оливковою помас для жарки. Беру по акции везде где есть, особенно в Новусе по 99 грн. Хватает на дольше и менее вредна чем олейна.
Ответ дляА вот недавно
Попробуйте Оливари, испанское.
Я с Италии заказываю .
Намакушка• 30 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Я уже очень давно жарю на оливковом рафинированном. Хотя сама по себе Олейна масло высокого качества. В своё время пересекалась с совладельцем.
Утренняя зорька• 30 августа 2021
автор, странноватый совет
как и то, что монини- хорошее масло.
Я вообще напрямую из Италии заказываю. и не магазинное, а фермерское = вот то масло. всем маслам масло.
А у нас в магазине да по акции - какая разница за что платить. Не то пальто.
рукиЖимолости• 30 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
автор, странноватый совет
как и то, что монини- хорошее масло.
А как заказываете? Вам кто-то возит?
Утренняя зорька• 30 августа 2021
Ответ длярукиЖимолости
А как заказываете? Вам кто-то возит?
Да, девочки живущие в Италии пересылают.
автор А вот недавно • 30 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
автор, странноватый совет
как и то, что монини- хорошее масло.
Одна вы у нас умная, а все тупые) Это вам боингами возят форель из Исландии?
Тему закрываю)
Весёлая морковка• 30 августа 2021
минерву нам советовал хозяин нашей виллы в греции. привезли оттуда, отличное, никакой горчинки