девочки-у кого есть такая сушилка-подскажите -получаются ли в ней такие яблочные апельсиновые чипсы, как например Фрутекс?
я хочу приобрести только ради этого-мясо не едим, дети обожают эти фруктовые чипсы-но в большом количестве и на постоянной основе дороговато выходит.
получатся в этих сушилках подобные чипсы?
заранее благодарна
Курган Анна• 02 сентября 2021
Берите Беломо или Волтеру - отличные сушилки как для продуктов так и для пастилы.