с_переулочк­а• 31 августа 2021

Старые грецкие орехи, можно ли есть?

Нашла в закромах орехи в скорлупе. Лежали года 2 наверное, но это не точно. Забыла про них. Почистила выбрала хорошие. Но вот сомневаюсь, можно ли их есть? Горчат, на вкус. Может можно их в блюда добавлять.
ЗдесяЯ• 31 августа 2021
Да
Покращена• 31 августа 2021
Будут горчить во всех блюдах, как и в выпечке.
Борисфенка• 31 августа 2021
Ні, всюди будуть гірчити. Викидайте.
Доль Чекомбана• 31 августа 2021
Если горчат, лучше не есть.
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа 2021
Еще и просраться можно.
КошкинДом• 31 августа 2021
Птицам отдайте. В сезон когда холодно и корм добыть трудно. Я воронам отдаю. Счастье!
Манка Я• 31 августа 2021
Отдайте птичкам.
Масло в орехах быстро стареет, после НГ орехи чистим и хранимых в банках в холодильнике.
Нуждаюсь в общении• 31 августа 2021
Ничего этим орехам не станется. Можете спокойно кушать.
Блoшка-матрешка• 31 августа 2021
Так если горчат, то везде горчить будут. От несите в парк, лес, там птицы и белки, думаю разберутся)