ОйЙой• 30 августа 2021

Посоветуйте что-то коту для печени и ЖКТ

Наладить работу печени, часто проблемы с ЖКТ, шерстью, аллергией.
Не отправляйте к врачам, уже были:)
Силиконочка• 30 августа 2021
Корм гастро ели.
Цветочница• 30 августа 2021
ливофер, нам помог
Манный комочек• 30 августа 2021
Мы своим Роял Канин гастро даем
автор ОйЙой • 30 августа 2021
Ответ дляЦветочница
ливофер, нам помог
Спасибо
автор ОйЙой • 30 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Мы своим Роял Канин гастро даем
У нас натуральная еда
автор ОйЙой • 30 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Корм гастро ели.
Кормлю натур. едой
Сегодня сержусь• 30 августа 2021
могу посоветовать, но надо знать что именно с печенью и какие показатели АСТ,АЛТ?
Нам ставили гепатоз из-за долгого голодания как побочное явление основного заболевания.
Прописывали Гепатиале Форте - очень хороший препарат. Урсофальк. И витамин Е. Все курсом. Дозировку могу дать на вес 4,5 кг. Если вам интересно. За месяц приема мы снизили АСТ, АЛТ до нормы.
Еще один очень хороший препарат - Гепатоджект.