Каменная Фрося• 30 августа 2021
КНУ. Действительно ли стали менять формат обучения с 1 числа?
Спелый баклажан• 30 августа 2021
Дочь выходит со 2.09, но есть дни онлайн - предметы, где больше 60 человек должно быть в аудитории ((
Ответ дляСпелый баклажан
так это же классно! Какой смысл таскаться в университет на начитку теоретического материала, если то же самое можно прослушать в тепле и с чашкой чая из дому.
Миллениалка• 30 августа 2021
ребернку тоже написали в телеграмм подозрения? :-)))
подождем до завтра уже
Спелый баклажан• 30 августа 2021
Ответ дляYairish
Не знаю, для 1 курса ей хочется живой учебы. Все разные
Нуждаюсь в общении• 30 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
так ведь практика же будет живьем? Поверьте мне, как преподавателю ВУЗа с большим стажем: ничего хорошего в этих начитках на 100 человек в аудитории нет. Ни по форме, ни по сути.
Дама_из_рекламы• 30 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо) !!! сын первокурсник, животрепещущая для меня тема))
Апочемучка• 30 августа 2021
О, и до КНУ дошла волна. Он единственный из топовых вузов планировал выйти на учебу с 1.09 офлайн. Даже как-то странно было.
Жаль только тех, кто заплатил детям за аренду квартир, а занятия будут онлайн
Каменная Фрося
• 30 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
подождем до завтра уже
У моего дистанционно
Миллениалка• 30 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
У моего дистанционно
какой курс и какой факультет?
Каменная Фрося
• 30 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
какой курс и какой факультет?
2 историк
Каменная Фрося
• 30 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
мой на выставке, ждем завтра :-))
Какая специальность?
Каменная Фрося
• 30 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Какая специальность?
Миллениалка• 30 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
2 историк
🤯 Історичний факультет
()Першокурсники (бакалаври та магістри) — очно, решта курсів — дистанційно.
ребенок кинул обновленную инфу
Шкала Радости• 30 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
2 историк
Археология уже была удаленно? Там вроде основы на 1 курсе, помню в прошлом году попала на онлайн лекцию «удаленного копания» на Подоле, долго ржала 😂
Мадам БрЮшкина• 31 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Так первый курс выходит на учебу , остальные нет . Хотя все в общаги уже припёрлись ))
Миллениалка• 31 августа 2021
знакомые написали, что сегодня таки еще будут решать, так что ждем окончательного решения
Спелый баклажан• 31 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Выходит, но есть и пары онлайн, возможно, не у всех. Пишу про нашу ситуацию
Миллениалка• 31 августа 2021
сегодня изменения - учеба сразу полная дистанционка ,а ведь ничто не предвещало
Спелый баклажан• 31 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
😱 Какой курс? Смотрю, сейчас посвята на истфаке. А нам отменили все на завтра ((
Миллениалка• 31 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
третий
Спелый баклажан• 31 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
третий
Ясно ( Блин, не понимаю, почему? Нет же красной зоны, чтоб такие решения принимать.
Мадам БрЮшкина• 31 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
🤯 Історичний факультет
ребенок кинул обновленную инфу
Шо там за дурдом творится ? Мне малая четвертый раз звонит , всё время меняют очно -дистанционка((
Миллениалка• 31 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
моему уже не меняют