Из Виа-гры• 30 августа 2021
Если БМ прячется
Подала на алименты, но не знаю где он живёт, всё покрыто тайной. Знаю что где-то под Киевом был последний раз, но ничего больше. Оно мне и не надо, если б он платил детям хоть что-то. Смогут с него алименты взыскать, какие проблемы могут быть?
Танцепесенная• 30 августа 2021
ну если Вы дадите все его данные, паспорт, инн, то может и попробуют его найти. а взыскать это только если он работает официально.
Из Виа-гры
• 30 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Это всё уже дала) Но то, что работает официально, это не уверена.
Танцепесенная• 30 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
ну тогда что ж с него взыскивать будут??
Из Виа-гры
• 30 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Не знаю, но мне адвокат сказала, что это его проблемы, платить что-то всё равно должен.
На_оба_рот• 30 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Должен , но для этого его нужно найти и дать как-то ему исполнительный лист.
Уты-фрутик• 30 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Для этого у вас должно быть решение суда о признании БМ должником по алиментам.
Если исполнительная служба не может его найти, то это основание для розыска.
Можете попробовать сами через суд инициировать розыск, как лица, не являющегося в суд. Там он обязан будет указать место жительства и работы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2021
Идите в полицию по месту своего жительства и там подавайте на розыск неплательщика алиментов. Особенно есди есть все данные то быстро его прижмут Но нужно ещё взять справку сколько у него задолженности по алиментов. По хорошему это должен делать исполнитель но лучше вам автор самой подать заявление в полиции. Если он раньше работал или сейчас в госслужбе то найдите его декларацию и посмотрите что у него из имущества или есть ли машина.
Тут как то тема про алименты была там кидали список сайтов где можно найти имущество должников. Не помню название но помню что было точно.