Аноним ФЕЯ• 04 января 2014
Как Вы ухаживаете за собой?
Девочки, поделитесь рецептами ухода за собой. Чем пользуетесь, какой косметикой? Рецепты масок самодельных...спасибо.
Царевна Лягушка• 04 января 2014
для лица(кожа жирная) смесь(детский крем+апельсиновое масло,оливковое,миндальное,жожоба),крем для матовости,крем для увлажнения, и чистое масло жожоба- благодая ему вылечила акне,которые МУЧАЛИ лет 7! маски с салициловой кислотой .,водорослями,белой глиной.скрабики 1-2 р в неделю.
для тела оливковое масло,
про волосы отдельная история.
для тела оливковое масло,
про волосы отдельная история.
Я стараюсь себя держать в узде - на ночь не наедаться, что б и форму поддерживать и спать крепче ( правда под бульканье желудка плохо засыпается, зато просыпается замечательно), еще люблю всякие примочки для волос, на бортике в ванной 4 вида шампуня, 3 бальзама-ополаскивателя, 4 маски для волос. Люблю еще домашние маски пробовать, но часто их меняю, одной и той же месяц мазаться скучно.
Для личика самая классная маска это мед+1чайная ложка оливкового масла (не больше 10мин) Для кожи рук- сливочное масло+тертый картофель сырой.Для ногтей-лимонный сок.
Для более сложных масок у меня не хватает времени
Царевна Лягушка• 04 января 2014
Ответ дляМиа
Для кожи рук- сливочное масло+тертый картофель сырой.Для ногтей-лимонный сок. Для более сложных масок у меня не хватает времени
про картофель непонятно. я чищу его в перчатках и режу,потому что сильно сушит кожу рук. очень! прям трескается кожа. а тут маска....
Ответ дляЦаревна Лягушка
совершенно верно,картофель+сливочное масло (пропорция полов.картошки средней+3ч.л растопленного масла)
кожа мягкая становится,курс не более 3-х дней,перерыв неделя
Эти все рецепты косметолога
Helena Fashion• 04 января 2014
Ответ дляМиа
Эти все рецепты косметолога
спасибо
КучМала• 04 января 2014
Ответ дляМиа
а сколько меда? И для какой это кожи?