Аноним ФЕЯ• 04 января 2014

Как Вы ухаживаете за собой?

Девочки, поделитесь рецептами ухода за собой. Чем пользуетесь, какой косметикой? Рецепты масок самодельных...спасибо.
Tania19• 04 января 2014
Косметика для лиця Есте Лаудер, Живанши
Для тіла Коллістар
Саморобних масок не люблю: (

Царевна Лягушка• 04 января 2014
для лица(кожа жирная) смесь(детский крем+апельсиновое масло,оливковое,миндальное,жожоба),крем для матовости,крем для увлажнения, и чистое масло жожоба- благодая ему вылечила акне,которые МУЧАЛИ лет 7! маски с салициловой кислотой .,водорослями,белой глиной.скрабики 1-2 р в неделю.
для тела оливковое масло,
про волосы отдельная история.
Миа• 04 января 2014
Я стараюсь себя держать в узде - на ночь не наедаться, что б и форму поддерживать и спать крепче ( правда под бульканье желудка плохо засыпается, зато просыпается замечательно), еще люблю всякие примочки для волос, на бортике в ванной 4 вида шампуня, 3 бальзама-ополаскивателя, 4 маски для волос. Люблю еще домашние маски пробовать, но часто их меняю, одной и той же месяц мазаться скучно.
Для личика самая классная маска это мед+1чайная ложка оливкового масла (не больше 10мин) Для кожи рук- сливочное масло+тертый картофель сырой.Для ногтей-лимонный сок.
Для более сложных масок у меня не хватает времени
Царевна Лягушка• 04 января 2014
Ответ дляМиа
Для кожи рук- сливочное масло+тертый картофель сырой.Для ногтей-лимонный сок. Для более сложных масок у меня не хватает времени

про картофель непонятно. я чищу его в перчатках и режу,потому что сильно сушит кожу рук. очень! прям трескается кожа. а тут маска....
Миа• 04 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка

совершенно верно,картофель+сливочное масло (пропорция полов.картошки средней+3ч.л растопленного масла)
кожа мягкая становится,курс не более 3-х дней,перерыв неделя
Эти все рецепты косметолога
Helena Fashion• 04 января 2014
Ответ дляМиа
Эти все рецепты косметолога
спасибо
Миа• 04 января 2014
Ответ дляHelena Fashion
спасибо
на здоровье
Девочки,это наверное все индивидуально очень.Кожа рук у меня сухая по жизни,у кого жирная кожа возможно не подойдет

КучМала• 04 января 2014
Ответ дляМиа
а сколько меда? И для какой это кожи?
Миа• 04 января 2014
Ответ дляКучМала
а сколько меда? И для какой это кожи?
а меда сколько не жалко,хуже не будет) я обычно беру 3стол.ложки
Кожа лица у меня можно сказать нормальная,может иногда чуток суховата
Аноним_546• 04 января 2014
VITALIS: Ежедневный anti-age органик-уход
http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/vitalis-eged...