Болтушка Му• 30 августа 2021
Как бы вы отреагировали, если бы ваш мужчина
Забрал вас после бассейна, (где вы после плавания помылись в душе, вымыли волосы и оделись в заранее принесенное чистое, подушились хорошими духами) и отвез домой, на своей машине с водителем, где у вас был хороший секс, а через пару дней сказал, что бы вы пересмотрели свой порошок и перенюхали вещи, что от вас грибком разит и несвежестью, да так, что бедный водитель аж окно открыл, когда вы сели в машину?
А когда я сказала, что у меня все было свежим, я конечно же нюхала свои вещи и провела кучу гигиенических процедур в душевой, то сказал, что это неадекватная реакция и что я его разочаровала, что больше он мне ничего говорить не будет и положил трубку.
Болтушка Му
• 30 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
То есть, Вашего молодого человека в машине не было? Приехал водила и отвёз Вас на квартиру для плотских утех?
Нет, он сидел рядом с водителем, а я села сзади а водитель открыл окно, и он подумал, что это от вони, почему сырости, не могу понять, сказал, что воняла грязными прелыми полотенцами, но во время встречи был всем очень доволен, сказал что был лучший секс за долгое время, и так отблагодарил
Настя Снежок Воля• 30 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Автор, а хороший секс -это какой?
Блин, вопрос не мне, но отвечу. Мне 34 года и я буквально 1,5 месяца назад узнала, что такое офигенные секс. Теперь точно знаю, что сексуальная совместимость есть и есть люди, которые просто созданы для тебя. И чего я 7 лет с мужем мучилась. Счастье есть. Чего и Вам желаю....
Болтушка Му
• 30 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Срок знакомства ведь не имеет связи с природой отношений.
Вы разве 15 лет с ним в близких отношениях? Он Ваш муж?
Да, в близких
Баба на горошине• 30 августа 2021
Похолодание, у шизофреников обострение, пошлите его нахрен-через неделю объявится
СноваЗдорова• 30 августа 2021
Может у чела последствия ковида?
Я огурцы немогу теперь есть и арбуз, воняют до рвотных позывов.
А гели от Нивея, воняют мне плесенью, особенно тот, что с грейфрутом.
Болтушка Му
• 30 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
То есть ему мнение обслуги дороже отношений с вами? Бред какой то.
Он так гневно отреагировал, типа пердеть в машине это природа, а вот грибковый запах требует замечаний.
Лепешечка• 30 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
И я тоже не поняла-кто с кем и сколько...
66сезон666серия• 30 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне 34 тоже, но муж у меня первый и единственный. И секс припаршивый. Рада за вас, что вы узнали, что такое качество. Это важно.
Болтушка Му
• 30 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
перед ким Ви виправдовувалися? для чого?
Я не знала, как отреагировать, растерялась
ХикориДикори• 30 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
не можете терпеть, то он Вам не пара
Настя Снежок Воля• 30 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Нет, у меня существенно больше партнёров было чем у Вас. Но такой отвал башки - первый раз в жизни. С мужем был тоже весьма паршивый секс. Именно с этого, я думаю, и началось начало конца....все-таки это важно. Хоть и любовь была. Но даже она ушла от тотального сексуального неудовлетворения годами.
Накрыло-не отпускает• 30 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Он ещё и в машине пердит ? Капец .он сам вонючка
Болтушка Му
• 30 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не он, а водитель, но для моего мужчины это нормально, типа физиология, а вот я - вонючка
Пожмаковна• 30 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Маленькое чёрное платье, слегка волосы пахли, немного, вечер был холодный, душусь я немного
Этот аромат не для всех. Когда он появился, я работала в интернет-магазине и не понимала, как этот ’дихлофос’ имеет такую популярность. Потом поменяла работу и начала ездить с начальницей заграницу в командировки. Конечно всегда заходили в Дьюти-фри. Она спросила о новинках, я рассказала об этом аромате. Он ей так понравился, что после первого флакона купила еще один.
Парфюмерия - это всегда очень индивидуально и нет такого аромата, который нравился бы всем. Тем не менее, это никак не оправдывает Вашего мужчину, который повелся, как чмошное быдло, которое поставило мнение прислуги выше, чем достоинство своей женщины.
Болтушка Му
• 30 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
Он сам их и подарил, это его любимый аромат
Пожмаковна• 30 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ну, тогда он просто больной на голову. Но и это его не извиняет
Дедуськина бабуська• 30 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
А не могло и правда полотенце запах дать? Вы же с влажным полотенцем вышли. Но мужчина ваш не особо адекватен при любом варианте. Это не повод истерить.
волосатое стекло• 30 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Особенно, если пердит любимый водитель, хм?.. Может, они там гомосятят по - тихому?
Дедуськина бабуська• 30 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Может у чела последствия ковида?
О(( как знакомо. Мне очень многое воняет тухлым. Но я понимаю, что это побочка болезни. Не ляпаю направо и налево о вони
Дедуськина бабуська• 30 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Тогда он вдвойне того. Не ищите встреч. Гарантирую, что сам объявится. Выжидайте
Гороховая• 30 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Когда я попробовала возразить, он распсиховался жутко.
Ещё я сказала, сначала хотела перевести в шутку, что лучше бы водитель открывал окно, когда портит воздух, было пару таких ситуаций, он вообще сказал, что я офигела и больше в его машину не сяду.
А Вы после всего этого еще и собирались садиться ? Вообще-то Вас унизили ! Вы не заметили ?
волосатое стекло• 30 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Так нужно было наехать, мол, это я твоим подарком благовоняла - шо не так?
Кстати, а ‘Чёрное платье’ от Эйвон или Герлен?
Болтушка Му
• 30 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет, я все оставляю в клубе, полотенца там выдают, пахли свежими
Котя_люлю• 30 августа 2021
Так вот я не поняла - у вас был секс, вы провели вечер в квартире вдвоем - ему от вас не разило плесенью и несвежестью?
Это только водиле не так пахло?
Или он хочет сказать , ваш этот мужик. что ему воняло весь вечер и он стоически терпел и от этого выдал супер секс? А потом не выдержал бедный, и через два дня сказал?
Это только водиле не так пахло?
Болтушка Му
• 30 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
Это только водиле не так пахло?
Я ж вот тоже спросила, почему не сказал, когда поднялись в квартиру? Начал орать, а что?? Надо было??? Надо было тогда и все испортить?
Болтушка Му
• 30 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Герлен
Гороховая• 30 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Да, в близких
15 лет любовница ? Так надоели уже ему.
Голубая устрица• 30 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Та вы гоните) это не ваш мужчина, просто для секса вас тягает. Вы давно знакомы?