Розавенная• 31 августа 2021

Где вы храните тонны фото с телефона?

КонФФетОшка• 31 августа 2021
В облаке, на Гугл диске
Я не такая• 31 августа 2021
В облаке
Федорино Горе• 31 августа 2021
На компе
Смайлик• 31 августа 2021
на пк
КтоЕслиНеЯ• 31 августа 2021
Гугл фото
Атятя_тётя• 31 августа 2021
SMBSync2 приложение. Можно по расписанию настроить, можно в ручную запускать. Сбрасывает все на расшареную папку на домашнем ПК (облакам не доверяю) с папки ПК периодически скидываю на USB флешки (резервная копия), они дешевые
Гербария• 31 августа 2021
На гугл фото, но мне уже шлют сообщения, что место заканчивается
66сезон666серия• 31 августа 2021
Гугл диск + на комп копирую самые важные.
Неновая почта• 31 августа 2021
В областном архиве
ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2021
Раньше автоматом синхронизировался телефон с маком, уже года 3 как отключила эту функцию, за эти три года поменяла 2 телефона - вся информация на них и содержится, просто синхронизируется и все. Из 256 гб занято 138.
ШанельКуКу• 31 августа 2021
На ноут помесячно папки формирую. И доп копия на жёсткий переносной
Коварная Зая• 31 августа 2021
В облаке . Платим 2.99 ежемесячно, у нас общий айклауд
Атаманша• 31 августа 2021
подскажите бесплатные хранилища?
КошкинДом• 31 августа 2021
На ноуте и на съемном жестком диске(не знаю как оно правильно называется)
Добрая свекровь• 31 августа 2021
Все фото хранятся на домашнем сервере. Стоит в коридоре на шкафу.
Все фото сортированы в папки по годам и особо значимые события тоже по своим папкам.
Папобус• 31 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня 1,5 Гб доступно.
ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2021
Ответ дляПапобус
у меня 1,5 Гб доступно.
Наверное, изначально память на телефоне небольшая..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
В долларах?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Бесплатное приложение?
Атятя_тётя• 31 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Бесплатное приложение?
Бесплатное и даже без рекламы. Но на английском только, но там все понятно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Атятя_тётя• 31 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Еще удобно, можно настроить файлы копировать и оставлять в телефоне, а можно копировать и сразу удалять с телефона. У себя в тел. настроено, что все звонки с незнакомых номеров записываются диктофоном. Вот звонки скидываю и удаляю с телефона (не хранить), а фото оставляю.
Кокосиха• 31 августа 2021
Нигде, фотки не делаю, только иногда что-то по работе.
автор Розавенная • 31 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Самая важная информация в теме))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя