Самая СоветЧиваЯ• 31 августа 2021
Как Вы носите джинсы момы?
Я далеко не худенькая в бёдрах и если брать размер побольше, то в талии они свободные и общий вид как будто я была сто кг и похудела, а одежду новую не купила))) Купила размер поменьше, по фигуре, но похоже это скинни получились. Фоткала перед работой, можете кидать тапки.
Повелитель интернета• 31 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Это мом? Супер на вас!
Да в Zara покупала
Мафиозная• 31 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
В платьях в холод удобно? Удивили.
Шерстяные колготы, шерстяное трикотажное длинное платье, угги и длинный пуховик. Очень тепло и комфортно. Если позволяет дресс-код, то тогда костюм из трехнитки с начесом, тоже очень тепло и удобно. Но никак не дубовые джинсы и колготки под них.
Мафиозная• 31 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Вряд ли я как ваша подруга.
У меня отличная парка woolrich до колен и теплая обувь с температурным режимом до -25. Но я могу замерзнуть в ногах , поэтому надеваю колготки под джинсы, если штаны типа лыжных неуместны в тот день
Ну почему не купить пуховик за колено и не мерзнуть?
Поторописька• 31 августа 2021
Ответ дляГореотума
Не ношу не люблю, модель джинс, которая уродует любую фигуру. Даже на молоденьких девочках смотрится ужасно, другие варианты были бы краше, но что делать если мода тренд. Автор Вам лучше подойдут регуляры и оверсайз верх
Почему? Мне нравятся,себе хочу (мне 46), бывает,очень хорошо сидят и на девочках и на женщинах с формами. Просто надо найти свой крой,фирму,которая именно на ваш тип фигуры шьет
Весёлая морковка• 31 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Может у вас нормальных джинс не было, только дубовые. А шерстяные колготки запросто продуваются при ветре. Что в них, что без них. Длинное трикотажное платье - ну такое, вечер его поддерживать надо, в общественный транспорт самое то по удобству.
Мафиозная• 31 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ладно, носите свои джинсы и думайте, что хлопок теплее шерсти.
Силиконочка• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не меняйте тему, я не о рыхлости и накачанности. А о форме, фигуре, силуете. Или Вы считаете, что раз не рыхлая, то любая модель джинсов подойдет?
ой, Дженифер уже не та...
Дую ветер• 31 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
В платьях в холод удобно? Удивили.
В холод в платьях намного удобнее и теплее, чем в джинсах. Тоже была удивлена, когда поняла это. Но это факт.
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А фирма или это Китай Китаем....с Али экспресс
не Китай, а Турция
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
на фигуре автора мы МОМ и не видели, то что на фото не МОМ....
Многие здесь говорят, что это не мом, возможно они правы. Надо будет сходить в несколько магазинов и специально поискать момы и примерять как они будут сидеть. Для сравнения так сказать.
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
боги,а что сейчас опять актуально? на каком круге мы сейчас,опять 80-е?
Тогда вроде бананами называли подобные джинсы. В 90е или 80е.
Фантазерша• 31 августа 2021
Ответ дляМафиозная
так я не мерзну, я в колготках)))
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
ой, Дженифер уже не та...
Она как и все обычные люди, которые худеют за день до поездки на море или до нового года)))) а на какие-то съемки, концерты и мероприятия подсушивается, подкачивается и то не всегда успешно.
Наездница• 31 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Я всю зиму хожу в кашемировых леггинсах. В зависимости от температуры + длинный или короткий пуховик.
Джинсы - это весна/осень только.
Берюковна• 31 августа 2021
Ответ дляРадостина
У вас что-то личное?) Странная реакция)
Да постоянно вижу этот зиммерман. При чем тут вообще он в теме про джинсы? Уж не знаю это только вы или на советчице армия его любителей.
#Пойду_кгадалке• 31 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Я бы выбросила, они правда на вас сидят неочень. А еще меня удивляют джинсы на зиму. Зачем? Они же грубые и холодные. Я зимой ношу шерстяные колготы и уютные трикотажные платья, тепло и удобно.
+++ Аналогично, зимой ношу только юбки, платья +колготки, не могу, когда под штанами колготки -неприятные ощущения , ’капусты’ ))) Я не мерзну, длинный пуховик +сапоги или ботинки, шапку, правда, я тоже не ношу.
Форс мажор• 31 августа 2021
Ответ длябЭйбА
кто Вам сказал , что Вам идут?))) кажеться , что бедра минимум 118...
)))) я на вырост купила))) от того и кажется))))
Лень гуглить• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И как я раньше не догадалась
Но у меня такая фигура, что щеки западут, ребра будет видно, а галифе и бедра на месте.
Выбирайте прямые, а не зауженные модели. Мне не нравится эта модель на Вас
Гигиенишвили• 31 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мом - ужасны, на мой взгляд и портят , даже самую красивую фигуру.
я тоже так думала и считала, что мне они не идут. Оказалось, очень даже мое, классно сели
Гигиенишвили• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Турецкая какая-то фирма. У Вас наверное ноги худые, у меня нет.
это не мом, обычная классика
Меряю линейкой• 31 августа 2021
Как скини, цвет красивый, но вам лучше покупать светлее цвета брюк, будет гармоничнее
Весёлая морковка• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Нисколько меня не убедить, я как-то попала в теплом длинном платье в холод. Ветер свищет, меня вместе с тем платьем уносило да и ещё выдувало все, шла и думала о панталонах
. Что же это женщины во всем мире массово стали отказываться от платьев, длинных и теплых? Религиозных не берём в расчет, там совершенно другая идея.
бифидобактерияЖоржик• 31 августа 2021
Видно же, что они вам не идут и по тому как сели и натянуты впереди и по фасону.
Лара Крофт• 31 августа 2021
Не понятно где талии у них
Брать максимально высокие и заправлять вверх
И в ногах брать свободнее или на размер больше и ушивать в талии
Глаголица• 01 сентября 2021
Ответ дляНаездница
Джинсы - это весна/осень только.
я в джинсах и в коротком мембранном на низкие температуры до -25С или в длинном на просто синтепоне при -5-7С
Правда, общая влажность небольшая, у моря я бы зимой задубела
Глаголица• 01 сентября 2021
Автор, примерьте бойфренды. Вот для интереса. Я в немалом весе и они отлично сидят