Самая СоветЧиваЯ• 31 августа 2021
Как Вы носите джинсы момы?
Я далеко не худенькая в бёдрах и если брать размер побольше, то в талии они свободные и общий вид как будто я была сто кг и похудела, а одежду новую не купила))) Купила размер поменьше, по фигуре, но похоже это скинни получились. Фоткала перед работой, можете кидать тапки.
Сегодня сержусь• 31 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Где они ужасны?
Так на мальвины моей юности из 90 ых похожи..
Сегодня сержусь• 31 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Конечно, пыталась))) мне теплее шерстяные или хлопковые колготки + джинсы или в идеале штаны с ветрозащитой
Вы что то о тепле? Я тож люблю джинсы на флисе одеть на хб колготки, или даже тоже на флисе колготы, тепленько.
Каменная Фрося• 31 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
на худых момы отлично смотрятся, полным мне кажется лучше скини носить - все остальное будет полнить еще больше
Скини надоели. Что ещё можно на бедра 107см, чтобы не уродовало
Я такая боевая• 31 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Покажите, как смотрятся. У меня такие же параметры, но на модель мом не решаюсь.
вот меня всегда удивляют такие комментарии
вы уверены что я сечас в них?
вы уверенны что все люди фоткются 24 часа в сутки что б оппачки и выложить фоточку во всех одеждах которые есть?
у меня есть зеркало и если я себе нравлюсь подтверждение для этого по средствам советчицы и фоточек мне не нужны
вы уверены что я сечас в них?
Борода• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да пробовала я уже и спорт и восточные танцы, имеем что имеем. Вон посмотрите на ДжейЛо. У нее есть все возможности, но что дано генами можно только отрезать))
Да, но она не рыхлая
Чудо-Рыба-кит• 31 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
идите в магазин и меряйте все подряд, что-то да подберете
тут нет строгих ограничений, что можно носить, что нельзя)
прямые можно попробовать, сейчас актуальны
только берите без стрейча
Без комплексов• 31 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мом - ужасны, на мой взгляд и портят , даже самую красивую фигуру.
Хорошую фигуру не портит ничего, сейчас моделей джинс валом, главное не выбирать по цене, а выбирать по посадке.
Попижёновна• 31 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Скинни тоже кошмар
у мене навпаки скінні єдині, в яких фігура виглядає добре
Боевая• 31 августа 2021
Это не момы, момы без эластана. У вас действительно скинни. Момы в талии обычно большеваты, я ремнем затягиваю.
муха в кедах• 31 августа 2021
Ношу так как худая и разница есть норм между талией и попой, 59/87 на мне идеально сидит Зара
муха в кедах• 31 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Согласна, очень мощная, хорошо что не жирная))))
Повелитель интернета• 31 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
У вас НЕ момы
Значит в Zara сделали ошибку , если это не mom
побольшомусекретику• 31 августа 2021
Зачем покупать «абы можно» если вам не идёт? Покупайте то что вас украшает , а не портит .
Разачаровусь_очень_быстро• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Турецкая какая-то фирма. У Вас наверное ноги худые, у меня нет.
Примерьте что-то в бершке и прочих страдивариусах, эти на вас плохо сидят. Если вы думаете, что вы в них огромная - да, так и есть, но маленький размер еще и сидит плохо.
Ответ дляФорс мажор
Мне идут) талия 68, бёдра 98
На вас какие-то маловатые, в ляшечках они не должны быть в обтяг
хвастанулись так хвастанулись!
Ответ дляЯ такая боевая
у вас просто джинсы говно
у меня Л, попа 104 и талия 78
я ношу и мне классно!
у меня Л, попа 104 и талия 78
я ношу и мне классно!
аналогично
Берюковна• 31 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Джинсы надо выбирать, чтобы они нормально садились именно по бедра. А Талия, если она большая, регулируется пояском
У меня аналогичная проблема, как у автора с момами. И если садятся в бедрах, то в талии получается запас см на 20. Никакой поясок это не уберет.
Берюковна• 31 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Скинни тоже кошмар
А что тогда носить? :) Скинни хотя бы не уродуют лично мою фигуру
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляБорода
Да, но она не рыхлая
Не меняйте тему, я не о рыхлости и накачанности. А о форме, фигуре, силуете. Или Вы считаете, что раз не рыхлая, то любая модель джинсов подойдет?
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляБоевая
Возможно Вы правы...
Борода• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так вы себе противоречите
Берюковна• 31 августа 2021
Ответ дляРадостина
Красота - это платья зиммерман, какая вообще красота может быть в джинсах?)
Как вы надоели своим зиммерманом. Других брендов что не существует?
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляБорода
Так вы себе противоречите
В чем? Я объяснила, что спорт не уберет широкие таз и бедра и привела пример ДжейЛо.
Ms. Dolly• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Задолбалась я носить эти пояски, люблю когда штаны без них не спадают и хорошо сидят.
Ищите тогда на резинке
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ищите тогда на резинке
О у меня были классные такие котоновые штаны на резинке, такие удобные но порвались((
Малявка-козявка• 31 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я ношу так чтоб они не облегали это с Zara , хотя я тоже крупная очень далеко не Дюймовочка , я ношу сейчас почти все виды кроме скинни это единственные которые мне не нравятся и меня уродуют
Ой, ну просто такая крупная, прям бегемот
от жеж......