Самая СоветЧиваЯ• 31 августа 2021
Как Вы носите джинсы момы?
Я далеко не худенькая в бёдрах и если брать размер побольше, то в талии они свободные и общий вид как будто я была сто кг и похудела, а одежду новую не купила))) Купила размер поменьше, по фигуре, но похоже это скинни получились. Фоткала перед работой, можете кидать тапки.
РокерША• 31 августа 2021
У вас мом Слим, а надо классик или как там они зовутся, ещё и попа плоская, я сама слимы ношу, ТК удобно зимой в сапоги, хоть и не идут мне, но в целом пофиг
Весёлая морковка• 31 августа 2021
Ответ длябЭйбА
кто Вам сказал , что Вам идут?))) кажеться , что бедра минимум 118...
так это сейчас красиво, ’попа как у Ким’, и вообще, девушке на том фото красиво!
Наездница• 31 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А на вас разве момы? А что за фирма?
Мне хорошо в момах, но я худая… талия узкая, попа есть - садятся как надо
Вот! Доя момов важен перепад талия - попа.
И у автора не момы точно.
Я люблю момы, в 90 х их обожала и сейчас рада что вернулись!
И у автора не момы точно.
Наездница• 31 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Скинни тоже кошмар
И скинни обожаю, мне в них классно тоже.
Но в меня ноги худенькие.
ЗлойанОним• 31 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Мне идут) талия 68, бёдра 98
На вас какие-то маловатые, в ляшечках они не должны быть в обтяг
Автор, можно спросить - если у меня От 72, Об92 на мне как будут сидеть???
На Вас неплохо..Какая именно модель и марка?
Спасибо за ответ
Сосиска_Втесте• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На этикетках написано, что МОМ. Талия высокая, а свободность в бедрах теряется на моих галифешках))
А фирма или это Китай Китаем....с Али экспресс
Для драки• 31 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Зависть плохое чувство) девушке на фото в них хорошо.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2021
Не мом а бойфренды нуно. У меня узкая талия, а бедра и ушки на бедрах есть. Мне подошли кроме скинни только бойфренды марк спенсер. Сразу 2 пары купила)
Плакулька• 31 августа 2021
Кажется, они вам малы.
Вам бы другую модель джинс, прямые от бёдер, например.
ТелаЧьи нежноСти• 31 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
вашей фигуре МОМ не идут
на фигуре автора мы МОМ и не видели, то что на фото не МОМ....
Бентливуман• 31 августа 2021
автор, это не мом
а так мом уже не актуальны
на фото джинсы сожгите
смотрите что-то прямое не в обтяжку или идите в спортзал
а так мом уже не актуальны
на фото джинсы сожгите
ТелаЧьи нежноСти• 31 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
У вас не мом вообще. Мом не должны облегать бедра
Согласна. Большой вопрос к конструктору тех чудо-джинс автора, как в МОМ штанины могут быть уже талии?
ЧакрыНеРаскрылись• 31 августа 2021
Ответ дляА я с косою
У Вас Parele на куртке? ))
Iris Apfel, 29 августа она своё 100-летие отметила, крутая
мААААсквичка• 31 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Вряд ли я как ваша подруга.
У меня отличная парка woolrich до колен и теплая обувь с температурным режимом до -25. Но я могу замерзнуть в ногах , поэтому надеваю колготки под джинсы, если штаны типа лыжных неуместны в тот день
Я тоже ношу колготки под джинсы с +10 и ниже, не люблю мёрзнуть) но мне 80-100 Ден достаточно
задумчивая мордочка• 31 августа 2021
Ответ дляБентливуман
автор, это не мом
а так мом уже не актуальны
на фото джинсы сожгите
а так мом уже не актуальны
на фото джинсы сожгите
боги,а что сейчас опять актуально? на каком круге мы сейчас,опять 80-е?
мААААсквичка• 31 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У Вас ноги тоньше, потому вид другой. А я свои в скинни превратила))
В ваших слишком много эластана, поэтому никакой приличной формы. Хорошо сидящие момы - это 100% Коттон. У меня есть такие же Zara, как у девушки на фото. Это правда очень удачная модель.
Бентливуман• 31 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
прямые классические
90е вернулись в моду
трикотаж
пиджаки
казаки этой осенью на пике будут
90е вернулись в моду
трикотаж
пиджаки
казаки этой осенью на пике будут
На перекуре• 31 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я ношу так чтоб они не облегали это с Zara , хотя я тоже крупная очень далеко не Дюймовочка , я ношу сейчас почти все виды кроме скинни это единственные которые мне не нравятся и меня уродуют
Это мом? Супер на вас!
На перекуре• 31 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Да как бы 63 кг по мерам советчицы вообще слон
А рост? 175?
Глаголица• 31 августа 2021
Ответ дляanna2104
Момы должны быть свободные в ногах
Я люблю, мужу не нравится
классно! И кроссы отличные и куртец, Вам очень хорошо)
Крошка Енот• 31 августа 2021
Мамы идут не всем. Я не ношу, меня увеличивают. Вас тоже. Делайте выводы….
Бабушка-байкерша• 31 августа 2021
У джинс есть столько разных моделей, что практически любую фигуру можно сделать визуально гармоничной. Зачем вы купили это?
Курочка• 31 августа 2021
Фигуре ’груша’ мом не особо идут. Я тоже заметила. В скинни чувствую себя гораздо лучше