Синди Кроуфорд• 31 августа 2021

Женщины 40+, а ваш мужчина настаивает на совместном проживании?

Вот мне интересно, а есть такие женщины которые построили свои отношения после развода с мужчиной в формате конфетно-букетного периода на долгие годы, ну там 5-7 лет. Т.е. они вот так встречаются, отдыхать ездят вместе, возможно и с детьми, ночуют периодически друг у друга, но полноценно не съезжаются и в этот семейный быт не окунаются. Просто мне встречаются мужчины, которых такой формат встреч совсем не устраивает, они хотят полноценную семью, и чтоб трусишки им стирали и на стол накрывали, и после определенного времени постоянно возникает конфликт интересов на этой почве. Поэтому хотелось бы услышать мнение женщин у которых так получилось, может там есть какие-то лайхфаки)
Берегу и стерегу• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Получается при моих запросах любовник нужен исключительно женатый)
Женатый тоже может со временем привязаться, а там что будет... Но, да, нужен женатый.

БезникаЯ• 31 августа 2021
Ответ дляЛуковая
Зустрічання чи гостьовий шлюб якраз і передбачає щоб не вести спільний побут і не вкладатись в побут одне одного. Для цього повинні бути самодостантніми обоє партнерів. У всіх сенсах. Але розумна жінка вибере фінансово забезпеченого та шедрого партнера. Подарунки та піщні приємності ніхто не відміняв.
Ну да, но не факт, что выберут ее.
Луковая• 31 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Именно так
Я понимаю мужчин в этом вопросе.
Потрахушки можно найти с меньшим финансированием, значительно меньшим.
Ну і якість тих потрахушок буде відповідна.
Забагаловка• 31 августа 2021
да,мужчина настаивает на проживании и росписи. а мне как-то...не очень и хочется.
БезникаЯ• 31 августа 2021
Ответ дляЛуковая
отчего же? Вон молодые студенки еще какие энергичные, не то что старухи под 40.
фан L.O.S.T.• 31 августа 2021
мне не нравится совместное 24 на 7 на 365
6 лет, отношения для удовольствия
муж много вкладывает , бытовая нянька ему не нужна точно
живем минут 10 друг от друга
много времени вместе, жить постоянно не хочу
Не будь КакСвета• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как долго у вас всё длится? Мужчина не настаивает на совместном проживании совсем?
10 лет +
Иногда ночуем вместе, очень редко. У меня сын подросток, после развода не хотела травмировать психику, очень привязан к папе. Поэтому за совместное проживание сразу было понятно что не время тогда, потом со временем так привыкли, нас все устраивает и он не настаивает и я тем более.
Просто болталка• 31 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Если все эти годы каждый платит за себя,и женщины не требует вложений в себя,то думаю любого мужчину такой вариант устроил бы.
Только это не устроит женщину)))
Забагаловка• 31 августа 2021
Ответ дляПупуговка
ну вот.
а считается, что именно женщины хотят замуж.

автор, я с мужем еще не развелась.
но живем раздельно 8 мес.

и в будущем не хочу жить с мужчиной.

хватит.

приготовь .
подай.
выслушай.
прибери.

терпи его родню.

плюс вопросы семейного бюджета.

а так каждый по себе и хорошо.

пусть помогает маме и другой родне.
делает маме ремонты.
итд

меня это не касается.
есть мужчины без родни,или те, которые отпочковались от мам. и которые к себе лезть не разрешают и выстраивают четкие границы

Луковая• 31 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну да, но не факт, что выберут ее.
Для цього треба щось з себе представляти безумовно
Пупуговка• 31 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
ага
попробуй найди
буреЛОМКА• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
не факт, скорее молодой который собирает на авто/жилье/полет в космос и прочее
Просто болталка• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не требую никаких вложений - квартир, машин и прочей лабуды, но на совместный отдых 50/50 естественно не поеду, и кормить мужчину приехавшего ко мне в гости, тоже не буду.
А это уже и есть ’вложения’) Как мне мой друг говорит: чувствуешь разницу? Платить только за себя на отдыхе или за двоих?) Ровно умножить на два, совсем другая сумма
РукиМыли?• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет не хочу. У меня дети и в любом случае их комфорт будет снижен, если я съедусь даже с самым лучшим мужчиной на свете, да и опять входить в семейный режим стирка-глажка-уборка-готовка, если честно совершенно не хочется.
А детям вы не стирание, не гладите, не готовите?
автор Синди Кроуфорд • 31 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Что не так в отпуске 50/50?
Или ужине?)
Для меня это антисексуально, у меня нет желания к такому мужчине, физически его не хочется, а к 40 годам понимаешь, что это чуть ли не самое главное в партнерских отношениях) Не могу наступить себе на горло, хотя не осуждают женщин, которых такой формат отношений абсолютно устраивает.
фан L.O.S.T.• 31 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
если сказать по другому, то зачем вкладываться в быт женщины, которая с тобой не живет?
Встречи для потрахушек-одно.
Совместная жизнь-другое.
Гостевой брак-третье, но там и женщина должна быть самодостаточной, а не нищенкой
вы очень ошибаетесь, не всем нужна бытовая нянька
самодостаточная да, наш общий доходный счет больше 200
мои 70
дети взрослые
Глаза_в_3_карата• 31 августа 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я и мой бывший муж) мы живём гостевые браком, правда всего полтора года. Да, он хочет опять жить совместно, но я не хочу. Ему быт не важен, у него есть помошница по дому, ему не зочется оставаться вечерами одному, а мне как раз хорошо дома одной. Все как вы и написали- совместные поездки, встречи, ночёвки, семейные застолья, а потом по норкам))
Отдельные спальни и после 21:00 каждый у себя, может так?
автор Синди Кроуфорд • 31 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
10 лет +
Мечта, а не отношения) Мужчина живет далеко от вас территориально? Он один живёт или с родителями?
ШобВам_КакНам• 31 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Что не так в отпуске 50/50?
Или ужине?)
Да нафиг нужно
Мужики больше едят, лучше самой суши. И отдыхать лучше без напряга если за свои. Зачем в ’Тулу со своим самоваром’

Все будет, но потом• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну а для мужчины,возможно,антисексуально не желание женщины делать что то для него.Тот же ужин.
Не будь КакСвета• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
мечта)))живем в одном городе, даже работаем вместе) на работе я зам и его правая рука.
Живет сам.
Все будет, но потом• 31 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Да нафиг нужно
Но и мужчине такой вариант тоже ни к чему.
Лучше 2*20 на тех же условиях.
автор Синди Кроуфорд • 31 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я тоже так думала, когда жила с БМ, ну подумаешь на тарелку борща больше, на одну стирку плюс))
На самом деле, мужчина это очень большое обременение в доме, в том же контексте питания или ухода, жизнь с детьми намного более комфортна и не заморочена, в разы при том)
Берегу и стерегу• 31 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня все мужчины были повара от природы, и готовили лучше меня. На мне была уборка (меня это успокаивает и нравится) и уют.
Представляю глаза мужчины для которого я бы не подала ужин....
Не, все любят стоять у мартена. И это не парафия исключительно женщины.
Патриотка• 31 августа 2021
Нафига такой мужик что к своим сорока годика панталоны свои постирать не может
Просто болталка• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Однозначно. При чем это не заметно, пока не попробуешь) Я с сыном после развода прозрела сколько же я готовила... мамадорогая. Мы вдвоем с сыном и пятую часть не съедаем того же) А сколько денег проедалось выходит - то отдельная тема. Зачем оно мне из семейного бюджета?
Все будет, но потом• 31 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Речь не исключительно о готовке,у каждого свои пунтики.
Забота,даже в таких отношениях должна быть обоюдная, имхо,иначе зачем эти отношения одной из сторон?)
Бронетапок• 31 августа 2021
Моя мама пыталась. Ей уже за 50. Говорит, что быт ей не нужен, палкой гонит от себя. Лезут как-будто мёдом намазано.
Царевна Смеяна• 31 августа 2021
Пошел 3й год таких отношений. Пока держу оборону 💪💪😁
Крутышка-Пышка• 31 августа 2021
а все мужчины рукожопы и бездельники, ничего по дому вообще не делают?