Синди Кроуфорд• 31 августа 2021
Женщины 40+, а ваш мужчина настаивает на совместном проживании?
Вот мне интересно, а есть такие женщины которые построили свои отношения после развода с мужчиной в формате конфетно-букетного периода на долгие годы, ну там 5-7 лет. Т.е. они вот так встречаются, отдыхать ездят вместе, возможно и с детьми, ночуют периодически друг у друга, но полноценно не съезжаются и в этот семейный быт не окунаются. Просто мне встречаются мужчины, которых такой формат встреч совсем не устраивает, они хотят полноценную семью, и чтоб трусишки им стирали и на стол накрывали, и после определенного времени постоянно возникает конфликт интересов на этой почве. Поэтому хотелось бы услышать мнение женщин у которых так получилось, может там есть какие-то лайхфаки)
Ответ дляСинди Кроуфорд
Для меня это антисексуально, у меня нет желания к такому мужчине, физически его не хочется, а к 40 годам понимаешь, что это чуть ли не самое главное в партнерских отношениях) Не могу наступить себе на горло, хотя не осуждают женщин, которых такой формат отношений абсолютно устраивает.
Мне бы тоже с таким мужчиной было противно. Но я не понимаю, почему нельзя найти мужчину, который тоже будет заниматься домашними делами, но говоря уже о стирке самому себе.
Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляПатриотка
А если мужик хочет жить с женщиной, он готов ей готовить убирать стирать?
готов ,по крайней мере мой второй муж , делает все
Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
когда женились были трое от предыдущего брака,два общих
два общих и муж живет отдельно
ого

Сусановна• 31 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот только дети вырастают и уходят в свою жизнь в которой мама оказывается лишней а мужчин, желающих провести с ней годы жизни уже нет. И остаётся мама в старости одна и как следствие вместо того чтобы жить своей жизнью норовит жить жизнью сына.
Не выдумывайте.
Есть подруги, есть работа. Есть интересы.
Так пишите, вроде наличие мужчины прям развеет печаль.
Сколько знаю женщин в возрасте 55-88 ( в разводе, овдовевший), все в один голос говорят : нафиг это замужество нужно! Обслуживать мужика не хотят.
Божья коровка• 31 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Вам повезло
Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки, у моей знакомой есть такой сын, за 40, не женат но был, детей нет, живет с мамой, зарабатывает хорошо, ВО, умён, интересен, думаю что никогда и не женится, так и будет жить с мамой. Кому? Киев.
он знает что вы его рекламируете ? и вообще ему разве кто-то нужен ?
там все ясно ..женщины его не интересуют
Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляБармалеина
я честно не понимаю почему так женщины рвуться обхаживать мужика и замуж?? у них же бонусов 0 только постоянное должна ты же женщина, мама, жена...
ну это в вашем мире
Сусановна• 31 августа 2021
Ответ дляNuisance
Описали вид мамонта.
На территории Украины этот редкий вид занесён в красную книгу.
В США/ЕС их больше водится
Патриотка• 31 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Молодец
Бармалеина• 31 августа 2021
Ответ дляNuisance
их мамочки советчицы воспитывают что эту бусинку будет какая то дура обхаживать зачем ему учиться.. а еще и содержать.. мечта мам советчиц воспитывающих сыночек.
не все но большинство. поколение альфонсов растят.
Ответ дляСусановна
Описали вид мамонта.
В США/ЕС их больше водится
Это ваши - мамонты (наверное, в каком-то селе), в Америке - домашними делами занимаются все, и памперсы детям меняют, завтраками кормят - тоже. Наверное, поэтому детей они очень любят. У меня, кстати, еще отец стирал себе сам и домашнюю работу ниже своего достоинства не считал. Он был руководитель, у которого в подчинении было несколько тысяч человек, может - поэтому, он чувствовал себя состоявшимся.
БезникаЯ• 31 августа 2021
Ответ дляNuisance
ну да..а вы зарабатывайте на семью не меньше мужчины
Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляNuisance
я за своего папу вообще напишу , и стирал ,и убирал ,и даже консервацию делал ... ( не прям полностью) , если мамы не было закрывал и помидоры и огурцы)
и был нач цеха на заводе)
для меня вообще норм когда мужчина все делает , наоборот не понять тех, которым тарелки моют ..
и был нач цеха на заводе)
Ответ дляБармалеина
Бусинки эти потом остаются невостребованными, до сих пор вспоминаются эти мамочки, жаждущие их познакомить.
Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
бред какой-то
Ответ дляБез Баяна
и был нач цеха на заводе)
Я тоже не понимаю этих стенаний о стирке трусов.
Ms. Доброта• 31 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
+ я говорю за холостых/разведенных мужчин.
Женатые с любовницами - другой разговор.
части разведенных и так хорошо.
комфорт в быту замешивается на технике, минимализме и приходящей раб силе по 10 уе в час. если не засранец то 100-200 уе в месяц и ты в шоколаде.
неее вы сильно переоцениваете быт его значимость
ШобВам_КакНам• 31 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Но и мужчине такой вариант тоже ни к чему.
Лучше 2*20 на тех же условиях.
так а кому жлобы нужны?
Никому!!!
ШобВам_КакНам• 31 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
части разведенных и так хорошо.
Да таких мужиков для которых 200 евро в месяц выкинуть за уборку и готовку и со своим жильем - единицы.
БезникаЯ• 31 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
бред какой-то
с какого перепугу бред то??
Т.е. в быту на равных или на него хотите все навешать, и зарабатывает тож пусть только он?) А вы чисто на советчице?)
Ms. Доброта• 31 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
пока живешь сам, можно и самому все, или некая комбинация сам+работница+общепит за 100.
но так или иначе они тоже есть.
БезникаЯ• 31 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
так а кому жлобы нужны?
Никому!!!
так женщины- нищенки, бездари тож никому не нужны..
Ms. Доброта• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Но мужчины почему-то не хотят именно вкладываться в пустоту (как очень верно подметили в первом комменте), они хотят гарантий и заботы, особенно после 40. Складывается такое впечатление, что свобода их тяготит, даже если они пережили не один развод.
свобода тяготит? да где ж вы таких находите?
ну ладно иметь близкого человека рядом, но ссе остальное?
ШобВам_КакНам• 31 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Так а почему нищенки? Наоборот все есть и машина и квартира и на путешествие и на ужин. Нахледники и пополамщики не нужны

Ответ дляБезникаЯ
Для того, чтобы зарабатывать, нужно как минимум постоянно повышать квалификацию, осваивать другие профессии. Все это занимает немало времени. Тройная домашняя нагрузка в этот график, мягко говоря, не вписывается. Я , когда получала 2-е образование в Америке, очень часто ночами не спала, особенно перед экзаменами. И мой друг мне иногда в лабораторию еду приносил, потому что даже в кафе выйти времени не было. И в Украине самой не зарабатывать - очень рисковать остаться без копейки на старости лет.
БезникаЯ• 31 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам

т.е. женщина- жлоб, так?
ШобВам_КакНам• 31 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
т.е. женщина- жлоб, так?
Это у мужчин жлоб называется
А женщинам у которых все есть нужно щедрый, умный и богатый, вроде вполне логично
ШобВам_КакНам• 31 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
т.е. женщина- жлоб, так?
вы намекаете что женщина должна материально вкладываться ? А для чего?