Синди Кроуфорд• 31 августа 2021
Женщины 40+, а ваш мужчина настаивает на совместном проживании?
Вот мне интересно, а есть такие женщины которые построили свои отношения после развода с мужчиной в формате конфетно-букетного периода на долгие годы, ну там 5-7 лет. Т.е. они вот так встречаются, отдыхать ездят вместе, возможно и с детьми, ночуют периодически друг у друга, но полноценно не съезжаются и в этот семейный быт не окунаются. Просто мне встречаются мужчины, которых такой формат встреч совсем не устраивает, они хотят полноценную семью, и чтоб трусишки им стирали и на стол накрывали, и после определенного времени постоянно возникает конфликт интересов на этой почве. Поэтому хотелось бы услышать мнение женщин у которых так получилось, может там есть какие-то лайхфаки)
Калёва Замалёва• 31 августа 2021
Ответ дляЛуковая
Ну і якість тих потрахушок буде відповідна.
Поверьте, не будет. Секс это секс.
Или Вы считаете, что если мужчина больше/дольше вкладывается в конкретную женщину, то что? С ней вдруг оргазм станет ярче? Глотка глубже? Пися мокрее?
БезникаЯ• 31 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы очень ошибаетесь, не всем нужна бытовая нянька
самодостаточная да, наш общий доходный счет больше 200
мои 70
дети взрослые
мои 70
дети взрослые
у каждого свои причины
фан L.O.S.T.• 31 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
у каждого свои причины
причина , я не люблю напрягаться.
у нас официальный брак , два дома и 5 взрослых детей на двоих
Баба_Воля• 31 августа 2021
Ответ для220В
Соседка не замужем, ездит к ней любовник. Большую часть времени они вместе. И уже так прилично лет пять. С ночёвкой он не остаётся, уезжает ровно в девять вечера.
Может там и жена у него со своей личной жизнью и всех все устраивает
Да, с женатым менно такой формат
Все будет, но потом• 31 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
причина , я не люблю напрягаться.
И два дома и 5 детей вас напрягают меньше,чем один муж?)
Баба_Воля• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, год-полтора и начинается одна и та же песня)
Ну, так а смысл мужику годами вас кормить/возить/задаривать? Ради редкого секса в отеле? Смешно!
Люблю Поумничать• 31 августа 2021
Можно и долго, если от мужчины не требовать материальных вливаний. Когда им не нужно тратить деньги они сами готовы так десятилетиями жить
Баба_Воля• 31 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
А вам самим не хочется съехаться?
Видеть его утром , вечером , ночью обнимать
Я сама хочу и что то сделать хочется ( приготовить и тд ), а не потому что обязана
Так речь же не про любовь
Дежурняшная• 31 августа 2021
У меня были такие отношения,несколько лет,но мы из разных городов,и все таки было принято решение съехаться,пока привыкаем,что будет дальше покажет время. Но если бы мы были из одного города,то я бы врядли бы согласилась на совместное проживание.
Тень льва• 31 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
А вам самим не хочется съехаться?
я тоже такая... мне если человек нравится, приятен, люблю, я хочу быть с ним всегда, а не до 9 вечера...
Баба_Воля• 31 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне 30, но мы тоже расстались. Я после брака поняла, что снова быть служанкой не готова. Он (30) после отношений хотел служанку и все удобства к ней прилагающиеся.
Теперь поняла на всю жизнь, что обсуждать нужно ДО даже такие вещи.
Вы, конечно, удивитесь, но жить с мужчиной - абсолютно не равно быть служанкой
Тень льва• 31 августа 2021
Автор про трусишки вообще смешно, для этого есть стиралка, которую запустить не проблема. Хотя я свои вещи стираю отдельно-у меня большинство светлые, муж свои отдельно-у него темные. Глажка-не мое вообще, когда было больше времени гладила рубашки, сейчас нет и нет. Еда, да готовлю больше и сытнее, но муж не привередлив. Что есть, тому и рад.
Баба_Воля• 31 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Именно так
Я понимаю мужчин в этом вопросе.
Потрахушки можно найти с меньшим финансированием, значительно меньшим.
Я понимаю мужчин в этом вопросе.
Да, в этом плане намного лучше честная проститутка с чётким тарифом
Баба_Воля• 31 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Если все эти годы каждый платит за себя,и женщины не требует вложений в себя,то думаю любого мужчину такой вариант устроил бы.
Опять деньги..... А если мужик влюбился? Или это исключительно по-любому?
Я такая боевая• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Почему не требую или почему не буду?
Почему не будете кормить мужчину, которой пришел к Вам в гости?
Жена сантехника• 31 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Так речь же не про любовь
Аааа
Тогда поняла
Рыночные отношения?
Тогда поняла
Рыночные отношения?
Баба_Воля• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не требую никаких вложений - квартир, машин и прочей лабуды, но на совместный отдых 50/50 естественно не поеду, и кормить мужчину приехавшего ко мне в гости, тоже не буду.
На оргазм тоже не претендуете?
Глаза_в_3_карата• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет не хочу. У меня дети и в любом случае их комфорт будет снижен, если я съедусь даже с самым лучшим мужчиной на свете, да и опять входить в семейный режим стирка-глажка-уборка-готовка, если честно совершенно не хочется.
Мужчина может стать другом детям и опять их жизнь в обстановке семьи - комфорт может быть и улучшен. У каждого должно быть и личное пространство, конечно
Баба_Воля• 31 августа 2021
Ответ дляПупуговка
ну вот.
а считается, что именно женщины хотят замуж.
автор, я с мужем еще не развелась.
но живем раздельно 8 мес.
и в будущем не хочу жить с мужчиной.
хватит.
приготовь .
подай.
выслушай.
прибери.
терпи его родню.
плюс вопросы семейного бюджета.
а так каждый по себе и хорошо.
пусть помогает маме и другой родне.
делает маме ремонты.
итд
меня это не касается.
автор, я с мужем еще не развелась.
но живем раздельно 8 мес.
и в будущем не хочу жить с мужчиной.
хватит.
приготовь .
подай.
выслушай.
прибери.
терпи его родню.
плюс вопросы семейного бюджета.
а так каждый по себе и хорошо.
пусть помогает маме и другой родне.
делает маме ремонты.
итд
меня это не касается.
Ну, классно, если вам мужик не нужен, секс не нужен , говорить с ним не нужно, ни хрена не нужно - он знает?
Калёва Замалёва• 31 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Та зачем проститутка? Найти почти халявный секс с обычными девушками/женщинами в принципе не проблема.
Баба_Воля• 31 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
10 лет +
Иногда ночуем вместе, очень редко. У меня сын подросток, после развода не хотела травмировать психику, очень привязан к папе. Поэтому за совместное проживание сразу было понятно что не время тогда, потом со временем так привыкли, нас все устраивает и он не настаивает и я тем более.
Сын вырастет, мужик уйдёт
Советчица Года• 31 августа 2021
Я в таких отношениях уже третий год.
Нас все устраивает, это лучший формат отношений для нас.
Баба_Воля• 31 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
А детям вы не стирание, не гладите, не готовите?
Ага, в стиралку лишних несколько вещей трудно бросить, убирают исключительно для мужиков, а сами мужики вообще ни хрена дома не делают
Не будь КакСвета• 31 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Сын вырастет, мужик уйдёт
мужик если захочет может уйти и из семьи , а сын вырастит в любом случае)
Глаза_в_3_карата• 31 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Что не так в отпуске 50/50?
Или ужине?)
Все не так) ощущения заботы и избранности нет совершенно в этом формате
Синди Кроуфорд
• 31 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что значит не требовать материальных вливаний? Что это за вливания - продукты в холодильник, ресторан, отдых или квартиры, машины, айфоны? И странно, что мужчины не понимают, что какие бы вливания он не делал в женщину, при совместном проживании эти вливания увеличатся в двое, а то и втрое.
Патриотка• 31 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
А если мужик хочет жить с женщиной, он готов ей готовить убирать стирать?
Тень льва• 31 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Так речь же не про любовь
Я просто другого не понимаю. Если все нравится в мужчине это перерастает в любовь, если нет, то в раздражение. Если любовь, то хочу быть постоянно, если раздражение, то не хочу быть совсем.
Тень льва• 31 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
У меня ребенок более требователен к еде, чем муж. Если мужья такой напряг, то почему, когда уходят всем плохо
Глаза_в_3_карата• 31 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Каждый рассказывает исходя из своего опыта