Раз одела не бу• 31 августа 2021
А кто не красится вообще?))
Так что бы совсем, встали утром , умылись и пошли на работу(в магазин, по делам, на проулку, на свидание)
Точный сантиметр• 31 августа 2021
Я, но только иногда брови карандашом рисую(они светлые, как и ресницы). Но ресницы не крашу 20 лет, на роспись вроде красила.
А у нас макарошки• 31 августа 2021
Я только в магазин под боком,вынести мусор,с собакой...в другие места малююсь
Твердая валюта• 31 августа 2021
Был такой период, сейчас опять подкрашиваюсь по глазками заказала, реснички, бровки и блеск если маску не буду одевать
Паспортный стол• 31 августа 2021
Я. Пользуюсь только уходом. До масок была иногда ещё помада и тушь. Потом и их убрала
Рассказница• 31 августа 2021
Я))) Только губы и то - гигиенической помадой (или как там она называется)_))) Единственное что всегда ’на мне ’ - духи)) ВОт без этого не выйду на улицу)))
Отвыкла краситься вообще(
Носки на подтяжках• 31 августа 2021
Я, но я на удаленке с начала карантина
Крашусь только если идем в ресторан или на рабочую встречу, ну или к врачу
Жидкость для снятия глаз• 31 августа 2021
всегда вв крем или тон и помада. разве что в магазин под домом могу выбежать.
Купипупсичек• 31 августа 2021
5 лет не крашусь , сделала аккуратную перманентную стрелочку , брови -бесцветным гелем ,иногда , когда холодно бальзам для губ, и духи
Фантазерша• 31 августа 2021
А вам это зачем?))я крашусь, это все органично. Япростоиыыгляжу тогда свежее. Тон.румяна.реснмцы.помада или блеск. Это реально 7 минут. А румяна мой мастхев. С румянами правильно подобранными вы всегда будете свежей и красивой. Мону просто на лицо без тона нанести капелюшку. Сразу другой вид. Свежий и не бледный. Ухоженность добавляет. Боевой раскрас не делаю.
пу_пугренчик• 31 августа 2021
Я летом почти не крашусь, загар делает лицо свежим. Поэтому только гелем подвожу ресницы и брови, и кремовые румяна.
А вот зимой приходится штукатуриться. У меня прекрасный цвет кожи - мертвецкий, как старый пергамент. Тоналка и всякие улучшайзеры - моё всё.
Кукарачка• 31 августа 2021
Я чаще всего без мейка. Могу пару раз в год под насторение, могу периодически краситься. Но в жару - нет, да и не хочу.
Рву и мечу• 31 августа 2021
я, не крашусь, не делаю перманентный манияж, маникюр и педикюр без покрытия вообще не пользуюсь духами. только дезодорант без запаха или с максимально нейтральным, чистые волосы и ногти стригу.
Борец за справедливость• 31 августа 2021
Я только помаду иногда использую. А чаще губы маслом ши помажу и все
Слабый пол• 31 августа 2021
Я) перестала Даже покупать что-либо из декоративки, теша себя надеждой накрасить ресницы раз в пол года или нанести тон))) я не считаю себя красавицей, но мне комфортнее без Мейка
Я такая боевая• 31 августа 2021
У меня подруга,не красится совсем,ей 32,ей так комфортно и это главное.
Брюльтик• 31 августа 2021
я крашусь редко, от настроения зависит и повода. а так свободно могу ходить куда угодно без макияжа. 39 лет.
Я шалунья• 31 августа 2021
Я, но только по выходным. Увлажняющего крема и гигиенической помады вполне достаточно. На работу лёгкий макияж всегда. А так, чтобы в магазин, на рынок, на прогулку краситься не вижу смысла.
Брюльтик• 31 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
а вот духи я люблю, но очень редко,что нравится.