Мафиозная• 31 августа 2021
Вы будете нести цветы завтра учителю?
Результат:
вже голосів:
94 (36.72%)
Да, от себя
90 (35.16%)
Нет
44 (17.19%)
Да, от класса
28 (10.94%)
Тыц
Мафиозная
• 31 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
для чего этот опрос?
Хочу понять, брать с собой завтра вазу или нет)
Дайте подуться• 31 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Ведро берите
Тётя Хрюша• 31 августа 2021
Не буду, дети тоже(сейчас двое школьников, один уже студент). В классе купят на общие деньги 1 букет, родкомитет подарит.
Любительница• 31 августа 2021
От класса букет один, так как первый раз в новый класс, 5й перешли.
Мстящий за Зайца• 31 августа 2021
в класі мовчать, тому завтра куплю композицію. Якби дарували від класу, то нічого б не несла.
Я_на_кожухе• 31 августа 2021
Старший ( 8 класс) отказался, сказал, что в прошлом году он один из класса был с цветами.
Младший (4 класс) понесет цветы
Голодаю• 31 августа 2021
Нет, и никогда мой ребенок не нёс. У нас один большой букет от класса. Читая темы на советчице, иногда задумываюсь, как мы только выжили... без букета, без фото с букетом на первое сентября
усё пропало...
РозаФиалковна• 31 августа 2021
Покупала цветы для фото ребенка с ними, стадные букеты от жополизов не интересуют. Скидываются все, бежит дарить дите какой-то жополизки.
Букет дарили хоть кому - техничке, лаборанту, поварам. Учителя все равно выкидывают ’веники’.
Миллениалка• 31 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Букет для фото вот это жесть

Кима_кепка• 31 августа 2021
Нервогенератор• 31 августа 2021
Купила дочці квіти, 2 клас, хоче дарувати своїй вчительці, дуже її любить . Але я б не купувала, якби організували один букет від класу. Але в нас такого нема, вайбер група мовчить, ніхто не хоче ніяких грошей здавати. Тому купила від себе.
РозаФиалковна• 31 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Букет для фото вот это жесть

Удалено администрацией...
Клептоманка• 31 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
кто ж вас так обидел?
Кима_кепка• 31 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
«Лизать, говну …» какое убожество …
Жаль детей ваших, может хоть школа воспитает, а так
На привозе• 31 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вот и у нас родительская тройка собирает деньги, дарит букет дочка главы РК(в этом году из сухофруктов), глава РК говорит слова, а моя потом спрашивает, а почему Маша дарит букет, я тоже хочу. Поэтому и покупаю от себя и дочка с радостью дарит.