Викасикрет• 31 августа 2021

А Вас тоже от Приватбанка закидывают уведомления про актуализацию данных?

Герцогиня• 31 августа 2021
Нет

Божья коровка• 31 августа 2021
Актуализируйте, перестанут закидывать. В чём проблема?
Братья Капли• 31 августа 2021
Закрыла карту, задолбали клепать мозги требованиями постоянными.
Я такая наивная• 31 августа 2021
В чем проблема?
Курочка-наседка• 31 августа 2021
Даже в выходные звонят, прийти лично. На карту ребёнка
Челюскина• 31 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
проблема. я за границей. карта закончилась. а введите пин. а у вас закончилась карта. и так по кругу. в поддержке спрашивают - ты чЁ пристала? мы сами не знаем!
Совбез• 31 августа 2021
Да, сказали заблокируют движение по карте. Имеют право?
Гербария• 31 августа 2021
Да. Сначала уведомления при снятии, в приват24 висит. А теперь на телефон пришло, что до опр.даты, иначе ...иначе будут грозными.
Кнопкотык• 31 августа 2021
Мне тоже пишут, а у меня 5 копеек)

Кнопкотык• 31 августа 2021
Ответ дляГербария
И шо сделают? ))
Гербария• 31 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
И шо сделают? ))
Приостановят обслуживание до актуализации )
Кнопкотык• 31 августа 2021
Ответ дляГербария
Спасибо!
Божья коровка• 31 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Через приват 24 же онлайн, какая разница закончилась-незакончилась, это доступ к счетам и обслуживанию.
котопёс• 31 августа 2021
да, мне нужно было пройти до конца августа актуализацию в трёх банках: Приват, Монобанк и ПУМБ. в первых двух прошла онлайн, прислала фото паспорта, в том числе с новой фото (мне 45 лет исполнилось), а в ПУМБ пришлось идти лично, у них только так. а у них моя ЗП начисляется, пришлось идти.
Кнопкотык• 31 августа 2021
Ответ длякотопёс
Но там же не только нужно скинуть фото паспорта и кода, ещё и анкету заполнить об имеющихся счета в других банках, депозитах
котопёс• 31 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
нет, ничего этого не делала. и код нужен был только в ПУМБе.
Кнопкотык• 31 августа 2021
Ответ длякотопёс
С приветом так
Кнопкотык• 31 августа 2021
*приватом
котопёс• 31 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
С приветом так
в приват и в моно я предоставляла только фото паспорта. возможно, это только при вклейке фото так, я не знаю. пишу, как было у меня.

Ищу-брожу• 31 августа 2021
Присылали уведомление, прошла актуализацию в Приват24 за 5 минут, все ок.
Челюскина• 31 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
ух ты! а так можно было. да? только вот беда - через приват 24 он лайн консультант не знает. что делать
автор Викасикрет • 31 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Мне тоже пишут, а у меня 5 копеек)
а акуализация платная?
Кнопкотык• 01 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
а акуализация платная?
нет. Но у меня чего-то после доков пошла вот эта анкета с вопросами о других счетах, вкладах, соц. статусе, не захотела, хай закрывают счет )

То невеликая потеря ))
автор Викасикрет • 01 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык

То невеликая потеря ))
то есть вы сначала актуализировали а потом через какое-то время (или сразу?) пришла эта анкета?
Кнопкотык• 01 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
анкета в процессе актуализации, сначала фото паспорта кода, а потом сразу анкета.
Я свернула эту анкету и все, актуализацию не прошла )
автор Викасикрет • 01 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
инересно а если новую карту привата создать в отделении банка то тоже нужно анкету?
Кнопкотык• 01 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
не знаю даже, но не помню, чтобы при оформлении карты в отделении я заполняла какую-то анкету, паспорт, код - все
автор Викасикрет • 01 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Вы недавно делали? Мне именно интересно если недавно
Кнопкотык• 01 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
Карту давненько, хочу зайти в отделение с этой актуализацией, инт как на месте это будет.
Если тему не закроют, отпишусь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
да, просят заполнять