Етитьская богомышь• 01 сентября 2021

Собираетесь на родительские тусы?

Или неинтересно? Привела малого в школу, смотрю родители уже кучкуются компаниями и договариваются бухнуть вечерком. Участвуете в таком?
Луноходик_Ик• 01 сентября 2021
Никогда.

Стеклянная мышь• 01 сентября 2021
Нет,не увлекаюсь таким.
Миллион АлыхРос• 01 сентября 2021
Ні. Якщо чесно, я і не ходила.
Веселуха Муха• 01 сентября 2021
Нет. Не бухаю с посторонними
Сплюшка• 01 сентября 2021
нет
сплетни, интриги, расследования
напаркуа оно мне надо
Неместная Я• 01 сентября 2021
А мы так пришли в первый класс у старшей дочки, сдружились и все теперь кумовья и друзья
Дея Торис• 01 сентября 2021
нет, мне есть с кем бухать)))))

А я с косою• 01 сентября 2021
Уже бухнуть? Хорошая, наверное, школа... Элитная
Боевая• 01 сентября 2021
Я бы очень хотела, но у нас никто никогда не мутил.
Новогодняя пальма• 01 сентября 2021
Что там за компашка маргиналов родителей? Ну и контингент у вас подобрался
автор Етитьская богомышь • 01 сентября 2021
Ответ дляА я с косою
Языковая гимназия, шо вы думали
МЧСница• 01 сентября 2021
Было пару раз
Зоя Жорівна• 01 сентября 2021
1 раз была на выпуске в садике. В школе не собираются родители и хорошо.
Бубль Гум)• 01 сентября 2021
Нет, ни разу не была на таких мероприятиях, детей 3.
Майор Медуза• 01 сентября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Отмечают события только маршиналы? Вы и дни рождения не празднуете?
Новогодняя пальма• 01 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Отметить можно дома в кругу семьи если начало учебного года это повод забухать. Но вот заводить и сбиваться в компашки в кругу родителей учеников это аут
Майор Медуза• 01 сентября 2021
Ответ дляА я с косою
Так не напивайтесь, бокала вина на вечер хватит, зато все познакомитесь. Смотрю, для многих собраться равно надраться.
Акукарача• 01 сентября 2021
Мы к конце года. Сейчас то че праздновать
Тетя из министерства• 01 сентября 2021
Нее,я с незнакомыми не бухаю)

Майор Медуза• 01 сентября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Это утрированное виденье автора. Может кто-то просто вместе в садике, на подготовке был, им что надо держаться на расстоянии?
Регионщица• 01 сентября 2021
нет
вАлнуюся сильнА• 01 сентября 2021
Я один раз пошла...сижу и думаю ’что я здесь делаю?’
муха в кедах• 01 сентября 2021
Нет)
Дочка уже во втором классе ,а я до сих пор 90% родителей даже не помню как зовут)
Все такие старые :)
Зубачистка• 01 сентября 2021
Нет, не кучкуюсь. Некогда и желания нет. Это, наверное, хранительницы очага устраивают слёт, рабочие лошадки бегут на работу)).
В начальной школе хорошо знала и родителей, и детей, пол группы садика пошло в один класс. Но кучки игнорировала. Все сплетни мимо)))
Сейчас в другой школе, 6 класс, вот только сегодня 5-6 родителей увидела. Привели, пофотали и разбежались
Миссис Буркул• 01 сентября 2021
Нет, я не пью спиртное и у меня свои друзья и интересы.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 сентября 2021
Наши не собираются.
В так я бы прибухнула винца в ресторанчике каком-нить.
Элька-Карамелька• 01 сентября 2021
Нет, я не ищу собутыльников и мне не интересны такие компании:)
Единая страна!• 01 сентября 2021
Какие тётки собрались все в белых пОльтах. Какая разница, все бухают, и вы в том числе 😆
КтоЕслиНеЯ• 01 сентября 2021
если это друзья или соседи то да....а так нет
Айпишница• 01 сентября 2021
Дочь и сын отучились ,да были такие тусы- звали ,не ходила,в основном это предпочитают родители,, попроще,,,курят,пьют и, сплетни это не по мне.