Тумба-юмба• 01 сентября 2021
Пресс- секретарь Зеленского.
Зачем они позорят нашу страну???
Мама Карло• 01 сентября 2021
Боже, психушку открыли. Их в цирке надо показывать, а не встречаться на высоких уровнях
Мама Карло• 01 сентября 2021
Ответ дляТоматико
А что люди не могут сделать шуточное фото?
В своём отпуске конечно может. Но не когда он представляет страну в деловой поездке. Даже если он уже так сфоткался, то зачем же это миру транслировать?
ТихоЯ• 01 сентября 2021
У Зелі комплекс: боїться, що хтось може бути розумнішим за нього. Того й беруть тупих і дибілкуватих, щоб на їхньому фоні виглядати більш-менш.
Упругая попка• 01 сентября 2021
Ой, да ладно. А на майдане сколько упырей было. Некоторые ещё и героями стали.
Томатико• 01 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Я не воспринимаю это так серьезно как вы, ну сделал и сделал. Сегодня например родители школьников с самого утра ходили с перегарчиком, это меня пугает больше.
ТихоЯ• 01 сентября 2021
Ответ дляТоматико
Можуть, коли їдуть подорожувати або відпочивати за свій кошт а не за рахунок платників податків і представляють державу
Губка Боб• 01 сентября 2021
Ответ дляAlVola
Смешное фото. Рада, что у людей есть чувство юмора, чего и вам желаю
Оборжаться прям)
Томатико• 01 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
А он на встречу не пошёл? Или был?
железный занавес• 01 сентября 2021
Ответ дляТоматико
Сотрудник администрации президента?
Ms. Скромность• 01 сентября 2021
Ответ дляТоматико
представила госсекретаря США Блинкена, который во время официального визита в Киев, вывалив язык до подбородка, ’’держит за ниточку’’ нашу Родину-мать.
ой, шоб тут быыыыло....
Ms. Iphone• 01 сентября 2021
Ответ дляAlVola
А между смешным и дебильным вы разницу не видите.
Умный хвост• 01 сентября 2021
Позорят нашу страну активисты, которые то декорации разваливают, то стены ОП разрисовывают
Тумба-юмба
• 01 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
это что труба крематория? что так задело?
Это мемориал первого Президента США Джорджа Вашингтона.
ТихоЯ• 01 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
Репетиторша• 01 сентября 2021
Последнее, что потеряет наша страна, это чувство юмора.
Молодец пресс-секретарь.

Воздух в банке• 01 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Молодец пресс-секретарь.

О, секта ’а чьо такова, хоть паржом’ набігла захищати своїх обранців-дебілів
Ms. Скромность• 01 сентября 2021
в общем, таки не зря один из американских каналов анонсировал визит Левински.