ТигрЛьвович• 02 сентября 2021

Куда пропали эти торты Рошен?

Ищу в фирменных магазинах, нет нигде
Сарафанное радио• 02 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Тю, а зачем они это делают?
Затем, что вы не покупаете.
Сарафанное радио• 02 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Они ужасные. Такие сладкие, фффф. Там съедобный только Киевский
то что вы едите, многим тоже покажется ужасным
Сарафанное радио• 02 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ага, поэтому в праздники их первыми разметали с полок, а киевские, пражские, грильяжные...всегда в наличии
Прикиньте, так и есть. Неликвид заказывают пару штук, а популярные торты сотнями, потому они и стоят на полках.
Работать надо• 02 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Давно сняли с производства. Как и пастилу
И конфеты Пивденна Нич, мои любимые
Ума Палата• 02 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Раз сняли с производства, то ужасны они не только мне) логика
Сарафанное радио• 02 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
раз солнце движется по небу, значит оно летает над землей) логика
Сегодня не целуюсь• 02 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Птичье молоко продается в рошеновских магазинах. Упаковано в пластиковые прозрачные коробочки Ищите там, где находится зефир и мармелад.
Птичка сейчас очень вкусная, намного лучше, чем была в коробках
о, спасибо, попробую, а то в коробках, последнее, для меня ну гадость гадостью было, а так в хочется молока ,как в детстве))
Рожайтретьего• 02 сентября 2021
Грушу видела, недавно относительно покупали
Ряженка• 02 сентября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Нет ее
Жерица ночи• 02 сентября 2021
Мой любимый шоколадный батончик с ромовой начинкой тоже сняли, так жалко :(
Ряженка• 02 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
И конфеты Пивденна Нич, мои любимые
А галаретка не такие?
Яжемать Мне можно• 02 сентября 2021
Еще бывает, что линия на профилактике. Так мне сказали в магазине по поводу торта ’Шоколадная симфония’, очень нам понравился.
СтелькаОТединицы• 02 сентября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
вот оно именно как в детстве. Я делаю сама птичку по госту, рошеновское по вкусу такое же.