ТигрЛьвович• 02 сентября 2021
Куда пропали эти торты Рошен?
Ищу в фирменных магазинах, нет нигде
Стервочка• 02 сентября 2021
Так логично в магазине спросить.
Я так узнала, что птичье молоко в коробках сняли с производства
Пусин Кукин• 02 сентября 2021
они постоянно что то снимают с производства, я любила там только один торт-малиновый мусс и его быстренько сняли с производства(((
Чики-брык• 02 сентября 2021
Да, постоянно у них меняется ассортимент и снимают что то с производства. Я тоже любила эклеры в коробочках с разными вкусами. Какое то время их не было вообще. А сейчас только один вид эклеров вроде и на развес.
ТигрЛьвович
• 02 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Тю, а зачем они это делают?
Пусин Кукин• 02 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Тю, а зачем они это делают?
мне сказали девочки из магазина, что торты, которые меньше пользуются спросом и снимают с производства
ТигрЛьвович
• 02 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Они ужасные. Такие сладкие, фффф. Там съедобный только Киевский
Мне грушевый очень нравился, не заезженный вкус
Миллион АлыхРос• 02 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
У них есть печенье с грушей в упаковке, может вам понравиться
ТигрЛьвович
• 02 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ага, поэтому в праздники их первыми разметали с полок, а киевские, пражские, грильяжные...всегда в наличии
ТигрЛьвович
• 02 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Пробовала, не((
Праздничный сервиз• 02 сентября 2021
И муссовые сняли :((( Хотя и гадость была химозная, но на вкус нравились. Взяла на пробу вишня в шоколаде - гадость редкая, типа сливочная начинка, по факту химозина, сливками и не пахнет.
Тепличная• 02 сентября 2021
В период, когда Зе выиграл выборы пропал в магазах зелёный грушевый зефир, мне консультанты отвечали, что навсегда. Вернули))
Кюветчица• 02 сентября 2021
Эх, а малиновый зефир в шоколаде... Тоже сняли с производства. Он навсегда в моем сердце) Куда бы пожаловаться и потребовать вернуть?
Сиренькая• 02 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Нуууу, это только Вам так кажется) На самом деле это ’визуальный обман’, так как (пример) на один супермаркет закупают по 10 ’ваших’ тортов и по 100 ’киевских, грильяжных, пражских и т.д... А почему? Потому что по 100штук киевских, грильяжных, пражских раскупят точно, а остаток грушевых и лимонных придется выбросить.
Так всегда делают с товаром, который любит остаться в остатке. Лучше продать меньше, но 100% продать и заработать, а не потерять..
Янка-угомонись• 02 сентября 2021
А я так любила торт капучино.. года 4 его уже нет на витрине магазина ((.
Заместитель Анонима• 02 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Давно сняли с производства. Как и пастилу
Как сняли?
Ааа, так она мне нравилась. Давно туда не заходила
Олька Модниця• 02 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я думаю, їх просто значно менше привозили.
А причини дві завжди - або не купують, або подорожчали інгрідієнти і стало економічно не вигідно.
Лукава_Кiшка• 02 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
А я скучаю по пастиле и птичьему молоку их
Птичье молоко появилось на развес, там где зефиры и мармелады.
СтелькаОТединицы• 02 сентября 2021
Птичье молоко продается в рошеновских магазинах. Упаковано в пластиковые прозрачные коробочки Ищите там, где находится зефир и мармелад.
Птичка сейчас очень вкусная, намного лучше, чем была в коробках
СтелькаОТединицы• 02 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
не скучайте. Бегом в магазин, рошеновская птичка опять в продаже, только в другом формате
Ряженка• 02 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как сняли?
Так вот давно и сняли. Там часто появляется что-то и исчезает.