Пффф 100%• 02 сентября 2021
Посттравматический синдром от придирок мужа
После 2 лет жизни "взамужем". Я чувствительная слишком, или у многих проблемы с психикой после неудачного брака?
Кили и Манджаро• 02 сентября 2021
Сломал вас козел?
Взамуж нужно выходить с железными нервами либо будучи пофигисткой)
Пластилин_Колец• 02 сентября 2021
в чем он конкретно выражается у вас? откуда мы знаем- может вы мозгоклюйка?

Трусиковед• 02 сентября 2021
У меня тоже такое после 5-ти лет брака. Хорошо, что есть подруга, которая всячески поддерживала, как я на такое чмо посмотрела
Пффф 100%
• 02 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец

Специалист мне сказал такое. Сама себе диагнозов не ставлю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 сентября 2021
Если у Вас ПТСР от придирок, то он не от придирок, а уже наличествовал. Или Вы недавно посещали психолога)
Пффф 100%
• 02 сентября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Т.е., были предпосылки, а какие- то условия спровоцировали это?
волосатое стекло• 02 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Вы сильно большое внимание придаете словам и штампам, как по мне.
Теперь будете лелеять свой синдром, ведь , о ужас, он уже есть
Горизонтальный самовар• 02 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
Аналогично.
Автор, думаю так у многих, такая реакция психики, если был неудачный брак
Пффф 100%
• 02 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я об этом не думала, спасибо за критику)
Флюорография гуся• 02 сентября 2021
Слабенькая вы...
Я 11 лет без единой похвалы, извинения протянула...
Тарабарщина• 02 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
И что посоветовал делать?
Зубожиння• 02 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Сломал вас козел?
разве не проще найти нормального мужа?)
Пффф 100%
• 02 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
И что посоветовал делать?
Пока что какие-то практики саморасслабления, копинги, а в будущем проработку травм.но я к психотерапии отношусь так себе, если честно. Не знаю, хочу ли я это делать. Модет, просто соберусь в кучку сама, перестану концентрировать внимание на этом
Тарабарщина• 02 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
А до замужества у вас не было проблем?
Беззубовна• 02 сентября 2021
не такой муж? Разведитесь.Сначала вышли замуж за неподходящего мужчину, потом жили с ним... Терпели. Так кто виноват? Зачем придумывать виноватых и синдромы. Постравматический.... А развернутся и уйти - нельзя?
Пффф 100%
• 02 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
А до замужества у вас не было проблем?
Неврастения - 1 год универа, очень много училась.а так все ок
Кашпо• 02 сентября 2021
Нууу, у меня на фоне 6 лет почти без секса - невроз и проблема с самооценкой.
Такое мы, чувствительные))
СноваЗдорова• 02 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
так она это и сделала. Но вы же не читатель, вы писатель
Флюорография гуся• 02 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Ох какие вы умные... а ничего что в период ухаживаний человек демонстрирует свои лучшие стороны? И все плохое вылазит как правило гораздо позже.
Беззубовна• 02 сентября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
НУ ок. Ухаживал - все отлично. потом то что? Когда вылезло нужно дальше жить и мучиться?