Пушап Ми• 02 сентября 2021
В каком периоде лучше или учиться в автошколу?
Планировала осенью, наслушалась что сложно по непогоде ездить и сдавать экзамен. Летом некогда может быть.
Кто учился, подскажите пожалуйста, есть ли разница когда идти учиться? Играет ли роль время года?
Результат:
вже голосів:
19 (35.85%)
Весна
12 (22.64%)
Осень
12 (22.64%)
Лето
10 (18.87%)
Зима
Попижёновна• 02 сентября 2021
Сложно по непогоде, но если пройдете это с инструктором, то потом будет гораздо легче
Прячусь от Всех• 02 сентября 2021
Училась весной, вождение май-июнь, сухо, не жарко, не холодно. Отлично!
Ангел-предохранитель• 02 сентября 2021
учусь сейчас, чтобы к зиме, уже чувствуя себя увереннее, пойти на экстремальное вождение и вождение в сложных погодных условиях.
Редисочка• 02 сентября 2021
И я училась с ноября по январь. И вождение в снегопад сдавала. Зато теперь непогоды не боюсь))
Из Кукуева я• 02 сентября 2021
Училась осенью ,под ёлочку получила права
, да было сложно,но это даже лучше.
Крапипопка• 02 сентября 2021
Я навчалась з липня по жовтень. А екзамени в мрео були в грудні, в снігопад, гололед, кошмар просто був. Ще й екзамен на чужій машині, яку вперше бачу
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если Вы ещё не сдали на права, то экстремальное вождение абсолютно бессмысленная затея. Этому нужно учиться имея опыт и практику вождения хотя бы пол года- год. После автошколы обычное вождение какое то время будет для Вас экстремальным)
Ксюша Пастер• 02 сентября 2021
я вот буду ездить сентябрь-октябрь, как раз еще погодка будет нормальная) наоборот, чем хуже погода, тем больше навыков и внимания на дороге обретете))
вАлнуюся сильнА• 02 сентября 2021
Я начала в конце мая, летом в жару, конечно, ад ездить. Но зато я сдавать буду при нормальной погоде. Да и дороги летом относительно пустые. Потому что в прошлом году задавали в ноябре автодром и ожидание своей очереди было адовым.
Смотрите, как вам удобно.
Неугомонная• 02 сентября 2021
Ответ дляКсюша Пастер
ой,не так. просто ваше внимание вместо процесса вождения будет рассеяно еще и на особенности погодных условий
Ксюша Пастер• 02 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
я просто не акцентирую внимание на погоде) ибо в будущем придется ездить круглый год)
Невидимка Майя• 03 сентября 2021
Я училась весной но не выбирала по погоде а как была возможность так и училась..ребенок в сад ходил
Директор Пляжа• 03 сентября 2021
Зимой советую, я училась осенью, тоже хорошо, но стресс ездить самой по снегу. В автошколе говорили, что если зимой учиться, то проблем и в другое время года не будет.
Неугомонная• 03 сентября 2021
Ответ дляКсюша Пастер
сейчас да,а зимой так не получится.нужно учитывать много нюансов
Ксюша Пастер• 05 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
согласна с вами! но мне повезло - живу в таком регионе, когда зимой снег бывает раз в год, и то больше чем на 3 дня не задерживается))) но аккуратнее и внимтельнее в любом случае нужно быть. была как-то зимой в Карпатах... вообще не понимаю как они тут так ездят по снегу