Пэрисхилтонша• 02 сентября 2021
Хочу на Али заказать насадку кукуруза для фрезера. Снимать гель лак.
Они как то отличаются? Может кто в теме то как выбрать. А если ссылка на хорошую то вообще благодарочка.
Пэрисхилтонша
• 02 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Вот
А они разной формы .
Какую лучше,конусом или тонкую или цилиндр?
Майданщица• 02 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А они разной формы .
Я брала Цвет: NO21
Кончик не очень острый, но и не плоский. И рабочая поверхность широкая.
Я смотрю на ютубе девочку, она все хорошо и понятно рассказывает, в том числе и и маникюре самой себе. Маша Криейт
Майданщица• 02 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
На олх они по 50 грн., смысл ждать два месяца с Алика.
Фрезы - это расходник, они изнашиваются. Я всегда беру несколько разных, что-то попробовать. И сразу несколько тех, которые уже пробовала и подошли.
Доставка бесплатная, вместе по цене существенно дешевле. И доставляют их быстрее последнее время, 2-3 недели последние 2 доставки.
А на OLX еще доставить нужно будет, если продавец живет не в Вашем районе
Кракадэ• 02 сентября 2021
Я покупала твердосплавную. Где-то прочитала, что керамические могут на куски разлетется во время работы (наверно, если не заметная трещина после урона). Различаются ещё по жёсткости. Брала красную.
Пэрисхилтонша
• 02 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Спасибо,важный нюанс про твердость.
А красная для гель лака норм будет? И если снизу еще укрепление гелем?
Пэрисхилтонша
• 02 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Ну да, по ссылке 29 грн и бесплатная доставка.
У нас они же 100 -150 грн и доставка
Кракадэ• 02 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо,важный нюанс про твердость.
И гель, и гель-лак снимаю ей