Первая ласточка инфляции• 02 сентября 2021

Выпуск младшая школа Киев

Мамы 5 классников, где и как праздновали выпускной из младшей школы в этом году?
Кюветчица• 02 сентября 2021
Только в ресторане Coin
Пирожкиня• 02 сентября 2021
пошли в лазертаг . Потом пицца.
автор Первая ласточка инфляции • 02 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Только в ресторане Coin
😆😆😆 решили все таки отказаться от рестиков.
Жду другие идеи
Муркамурковна• 02 сентября 2021
Наші ходили грати в стрілялки
Девочки були не довольні, але їх ніхто не питав
Борисфенка• 02 сентября 2021
О господи, і нас це чекає навесні
Чупокабра• 02 сентября 2021
не рановато ли? год впереди... чем раньше начнете - тем сильнее переругаетесь... (родители).
Ответ дляЧупокабра
Нас ругней не испугать. Грыземся начиная с сентября 1класса. Я в РК, хочу предложить конкретные варианты для родителей, что бы было меньше поводов разводить ’базарвокзал’
Муркамурковна• 02 сентября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Звозіть в укр село, там на вихідних і + якщо домовитись зараніє мастер класи: гончарство, ковальство, іграшки дерев яні, іграшки шити, солодкі, міні зоопарк, є беседки для шашлика, дитяча площадка
В першій половині діти ганяють по хатах, просвішаються( їм таки подобається, дуже) кожен робить поделки хто шо хоче, кормлять животних, папи палять костри і мясо готують, визиваєте 3 аніматора з квестами і всі щасливі, довольні і радосні їдуть додому
Ответ дляМуркамурковна
❤️ спасибо, возьму на вооружение
Ваша прЭлесть• 02 сентября 2021
Наш рк заказывал квест на природе,я не ходила,потом стол в беседке в парке Муромца
Быстровочка• 02 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
И проф фотографа тоже закажите.
Швабристка• 02 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Офигительный выпускной горшки лепить….
Муркамурковна• 02 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Офигительный выпускной горшки лепить….
можна не горшки.. Вазу, пепельніцу для мами, кувшин для горілки папі..
Пингвинчик сизокрылый• 02 сентября 2021
Посадили деревья во дворе школы, пожелали друг другу успехов и разошлись. Если что, класс хороший и дружный. Ну наверное потому всё нормально и без понтов было )
Швабристка• 02 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Бред… если так праздновать, то тогда лучше не праздновать вообще, а деньги отдать на благотворительность какому-то конкретному ребёнку на лечение.
Муркамурковна• 02 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Канешно, главне шо б ви були в удовольствії і заплювали все
Швабристка• 02 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Я от этого удовольствие не получаю и мастер классы никогда не считала праздником
Муркамурковна• 02 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Так ви і не повинні, ваш празднік був давно, змиріцця шо чужі празніки і радості і удовольствія не для вас
Швабристка• 02 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Скажите, что Вы когда писали просто прикольнулись, а то я даже не подозревала, что люди есть настолько безграмотны…
Муркамурковна• 02 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
ヽ(`д´;)/(○`д´)ノシSTOP!
Налогообложу• 03 сентября 2021
А что, теперь и в младшей школе есть выпускной?