Xвостокрутелка• 03 сентября 2021

Улыбаюсь с квартирантов

Решила сдать квартиру, т.к. переехали в новую. Киев. Двушка. Непопулярный район. Но и цена 7,5.
Ходят люди на просмотры. Второй день. Приходит женщина с двумя детьми (лет 8 и младенец до года). Муж в командировке. И с ходу заявляет, что обои ей не нравятся. Я уточняю - цвет или состояние? Ответ - цвет! И в кухне цветовая гамма ей не подходит.
И чтоб срочно коврик убрали (такой новый с длинным ворсом когда только с кровати встаёшь, не на всю комнату), а то они котенка через месяц решили завести.
И это при том, что я категорически против животных (против детей ничего не имею).
Я вежливо поулыбалась. Попрощалась. Закрыла дверь. Выдохнула. Поблагодарила Бога, что вот прямо с порога все планы узнала )))
А что у вас было такого запоминающегося при просмотрах?
Ашотакоя• 03 сентября 2021
К нам тоже как то пришла девушка, которая с порога сказала тут она обои перекляеть, там переставит, там ещё что то. Сдали тому, кого все устроило без переделок

КрестьянинДиор• 03 сентября 2021
Сыну искали комнату с хозяйкой. В комнате стоял кошачий горшок, хозяйка сказала, что ставить его больше некуда, поэтому тут и останется))
Кондуктор маршрутки• 03 сентября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Пацаааааааан• 03 сентября 2021
у знакомой было При просмотре озвучили что бы поменять духовку так как новая квартирантка печь будет на продажу
сама себе прекрасная• 03 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вот зашквар) А миксер ей за 30 штук не надо?
Телочка• 03 сентября 2021
Ну, вам повезло. Моя квартирантка не предупреждала. Взяла и переклеила обои в первую же неделю. Внимание…обои чёрного цвета на кухне… Я была просто в ауте…на вопрос почему бежевые на чёрные, ответ - на распродаже в остатках купила, так дешевле. На кухне были в отличном состоянии бежевые обои
Пацаааааааан• 03 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
))
Не будь КакСвета• 03 сентября 2021
Всех квартирантов предупреждаю сразу,что квартира сдаётся в таком состоянии как и при просмотре,никаких ремонтов,покупок новой техники и т.д. я делать не собираюсь. Только если поломка, то соответственно,ремонт за наш счёт. Что-то не устраивает, на выход.
Телочка• 03 сентября 2021
Был мальчик студент. Через месяц сказал срочно уезжает домой из города))) в день выселения попросился обратно, уже не надо было возвращаться)

Мандолина Бу• 03 сентября 2021
нам сказал мужчина ,что будет жить сам, иногда приезжать на ночевку бывшая жена , на что муж спросил ’вы планируете с ней жить ? ’нет у меня есть девушка
идиотов полно ...
Телочка• 03 сентября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Та же фигня))) только все равно начинают потом надеть)
УлыбАчка• 03 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
идиотов полно ...
ну так читайте буквально - ночевать...а для секса есть девушка...
Задолбулька• 03 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
У меня друзья как-то сдели квартиру такой умелице, после нее 3 дня клининговая компания кухню и технику отмывали.
УлыбАчка• 03 сентября 2021
Ответ дляТелочка
такие вещи прописываются в договоре, нет?
Мандолина Бу• 03 сентября 2021
Ответ дляТелочка
я бы при выезде залоговую сумму не отдала ...
Дайте подуться• 03 сентября 2021
Ответ дляТелочка
надеюсь, выгнали
Мандолина Бу• 03 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
мне бордель не нужен ...
Подскажите плиз• 03 сентября 2021
А почему нельзя переклеить обои, если планируется длительный сьем? Просто интересно. Ну не нравятся людям обои. У меня подруга снимала, так хозяин разрешил им перекрасить стены без проблем.
Капризуля• 03 сентября 2021
Много было всего. Я сдаю паре без детей, либо одиноким. И постоянно приходили на просмотры пары с детьми. Тратили и мое, и свое время. Некоторые хотели, чтоб я кондер повесила, бойлер поставила (в объявлении указано, что этого нет), но, когда я говорила, что тогда цена за месяц будет выше на 1000 грн -возмущались

Не будь КакСвета• 03 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Со мной разговор короткий,если Вас что-то не устраивает,съезжайте. Только поставьте в известность заранее,как указано в договоре.
Телочка• 03 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Есть договор. Все прописано. А кто-то исполняет договорённости? Люди бывают с другой планеты)))
УлыбАчка• 03 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
мне бордель не нужен ...
ну это ваше право не согласиться
Телочка• 03 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
надеюсь, выгнали
Нет. Живет, платит. Потом переклею обои. Просто предупредила, чтоб больше такого не было.
Дайте подуться• 03 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
ага, в шахматы играть будут
УлыбАчка• 03 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
можно , предварительно согласовав с арендодателем
Задолбулька• 03 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Можно. Если при выселении черные обои снова переклеят на бежевые
Подскажите плиз• 03 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну это само собой)
Меряю от единицы• 03 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Потому что без согласования менять обои в чужой квартире в нормальную голову даже мысль не залетит
УлыбАчка• 03 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
ага, в шахматы играть будут
за что не любите шахматы?
Угадайс• 03 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вот именно, что разрешил, амине перед фактом поставили)