Дама с собачкой• 03 сентября 2021
Может ли человек взять вину другого на себя?
Непосредственно уже на суде. Или это будет расцениваться ,как дача ложных показаний?
Мира всем• 03 сентября 2021
На суде это в кино. В жизни может обратиться в полицию с заявлением о совершении преступления.
Любви вам!• 03 сентября 2021
Видела когда-то в передаче, как одна баба взяла на себя вину своего сожителя, отсидела 10 лет, а он за это время женился и детей наклепал
Дама с собачкой
• 03 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Не ну тут не убийство. Тут условка максимально может быть
к.Буланова• 03 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Какая разница?
Вывод один: бабы- дуры!
Тюрюнь_Тюнь• 03 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Эту вину нужно ещё доказать, не все так просто
Мира всем• 03 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Я знаю дело о ДТП, где за рулём сидел мужчина, а вину на себя взяла его девушка. В итоге обвинение было переквалифицировано (статья) в ходе досудебного расследования и она села, хотя изначально предполагалось иное.
Тюрюнь_Тюнь• 03 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
За неправдивые показания:
’караються виправними роботами на строк до двох років або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років’.
к.Буланова• 03 сентября 2021
Ответ дляМира всем
И он ее дождался из тютмы?
Мира всем• 03 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
И он ее дождался из тютмы?
Я не знаю. Он чиновник, она мать-одиночка. Судья сто раз подумает о позбавленни воли, ребёнка то кому, куда.
И всё равно она села. Её и следователь и адвокат потерпевшего умоляли не брать на себя. Но любовник чиновник, был пьян, сел за руль, сбил человека, сделали бы освидетельствование, был бы ненужный шум.
А она трезвая, сдала анализы. Думали, что всё легко решится, потерпевший получил незначительную травму (так думали), они ему оплатили какие-то лекарства.
А через 2 недели сбитая женщина умерла от тромбоза, вызванного травмой ноги.
к.Буланова• 03 сентября 2021
Ответ дляМира всем
К моему посту #6 и добавить нечего 🤦♀️
Хорошенькая• 03 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Девушка дура, прости Господи. Надо же ребенка поменять на лишение свободы из-за какого-то мудака