Крем для арбуза• 03 сентября 2021

Дочка говорит что погадала на картах ТАРО на новеньких

И карты сказали, что трое из пяти ею интересуются )))
Как расценивать такое признание дочки. Что она сама ими интересуется?
14 лет.
Кондуктор трамвая• 03 сентября 2021
Никак, обычный подросток :) моя на каждый прыщ тоже реагирует фразой ’ой, кто-то в меня влюбился’ )) значит у девочек все хорошо с отношением к себе.
Поросенка• 03 сентября 2021
Ой, в этом возрамте только и гадать! А вот когда взрослые тетки по гадалкам бегают это уже аномалии.
руки_Крюги• 03 сентября 2021
Ніяк не розцінювати. Звичайні дівчачо-підліткові забавки в кожному поколінні, відрізняються лише методом. То чобітками через паркан швиряються, то на картах гадають, то ще щось придумають.
БЦАшка• 03 сентября 2021
Мы на всех подряд гадали в 14. Пусть себе гадает. Скоро пройдет.
Наивная Хо• 03 сентября 2021
Таро надо ещё уметь читать.
А вообще в таком возрасте все гадают. И тоже гадала
Смыкалка• 03 сентября 2021
Мне мама гадала. Но не на Таро и пасьянс у меня был классный. Сомневаюсь, что там они верно карты прочитали.
Смыкалка• 03 сентября 2021
Индийский пасьянс, не знала, что он индийский. Классный, простенький, но хороший оракул.
Умничка-помощничка• 03 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
А когда взрослые тетки предлагают услуги гадания? И при этом одна местная тарологоша тут любит рассказызать, что она серьезный человек с высшим образованием.
Надувная пыль• 03 сентября 2021
Да никак не расценивайте.
Скажите дочери - то, что нагадала, в том тебе самой придется убедиться. Через время поймёшь.
Дальше, автор, не лезьте. Дальше ваша дочь сама поймёт через пару лет

Я сама гадаю на таро - но я не сразу научилась. Первые полгода бывали часто ошибки - по колке орехов
Пусть ваша дочь научится гадать на своих личных ошибках. Пусть учится!
Я, так думаю, что она недостаточно хорошо рассмотрела все будущие варианты судьбы. Но пусть учится!
Ждун с Нибиру• 03 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Мыслите штампами. Я не таролог, но интересуюсь эзотерикой. Так вот админ одной из самых массовых групп по эзотерике - Татьяна закончила Киев.нац. университет им. И Шевченко. Истфак. Это достаточно нормальный ВУЗ или неочень?
Капитошечка• 03 сентября 2021
Все гадают в таком возрасте и начинают интересоваться мальчиками, радуйтесь, что дочь вам доверяет такое рассказать и не ругайте иначе замкнется, потом не будете знать ничего только догадываться, а там хз что будет
Умничка-помощничка• 03 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Причем здесь вуз к тому, что человек приписывает себе способности, которые в принципе не существуют?
Ждун с Нибиру• 04 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Очень очевидно, что вы вообще не в теме. Даже йога считается боевой магией. Йога. Руны нам оставлены норманами, которые с помощью определенно положения камней предсказывали будущее, потом заметили некоторые закономерности и стали эти камни помечать в виде насечек с буквами своего алфавита. Оракулы и Таро - это метафорические карты. Если вы учились в школе, я так думаю, высшего образования у вас вообще нет, то с курса украинской литературы или зарубежной, вы должны понимать, что метафора это - аналогия, сходство, сравнение. В картах зашифрованы явления нашей обычной жизни. Просто складывай их как пазл и получай информацию. Вы пазлы складывание, ваши дети пазлы складывание. Из мелких разнообразных кусочков вы можете сложить целую картинку и понять - это цветок, это машина, это влюбленные, это девочка с собакой. Это и есть информация.