Мандолина Бу• 03 сентября 2021

Как намекнуть коллеге на антиперспирант?

Первое, коллега — мужчина.
Второе, "пахнет" не каждый день, а примерно через день, списываю это на теннис, которым он занимается.
Третье, жена есть, нормальная женщина с виду.
И, четвёртое, этом наш начальник бюро(((
Гарачый Шыкалад• 03 сентября 2021
Вам не по фиг? Или рядом сидит весь день?
Кудесница_с_пургеном• 03 сентября 2021
1) Якщо начальник, терпіть.
2) жінка не дорівнює няня, яка буде контролювати його пахви
Вандербильдиха• 03 сентября 2021
Отправьте ему смс с анонимного сервиса.
Мне когда-то прислали ’Твоя жена спит со своим начальником’ или что-то типа того. Видимо, ошиблись цифрой :) Но способ рабочий.
Biped• 03 сентября 2021
Вы бы с четвертого пункта и начинали.

Если играет в теннис, то просто вдохните глубоко рядом с ним, а потом: ’О! Егор Трофимыч, как вчера в теннис сыграли?’ Он ’да, играл, все хорошо, спасибо, а как вы узнали?’, вы ’ой, от вас так веет спортивным духом достижений! Так мотивирующе...’

Если не дурак, то поймет.
сказочное_Бали• 03 сентября 2021
Купить дезодорант и поставить на его рабочий стол.
автор Мандолина Бу • 03 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Это была первая попытка, и она провалилась. Но мы приручили по дню мужчин в октябре, он подумал, наверно, что это просто презент.
Зупка_цем• 03 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
1) Якщо начальник, терпіть.
Насмішили)). А що, няня контролює чиїсь пахви?🤦🤦🤦🤦😂😂😂😂😂
Жінка, якій не байдужий власний чоловік, буде якось намагатися привчати його слідкувати за собою))
Кудесница_с_пургеном• 03 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вона не няня, не мама, не вчителька, не дрисерувальниця, щоб привчати.
Зупка_цем• 03 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не так виразилась)). Попросити його... Суть зрозуміла. Вам мабуть, приємно, коли під час сексу над Вами нависає спітніле вонюче тіло, з небритими, немитими, вонючими пахвами... Терпіть і далі.
Кудесница_с_пургеном• 03 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я просто виходила заміж за вже дорослу сформовану особистість, яка здатна потурбуватися про свою гігієну. Може, ви і не зрозумієте, як це.

Виховую сина так, що за своїми пахвами він слідкує сам.
Зупка_цем• 03 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном

Значить він поважає себе і жінку. Є егоїсти, яким лінь, вибачте, підмитися і змінити трусіля. Про інше мовчу ...Такі люди є скрізь - на роботі, у транспорті, навіть на вечірках)). Жінки такі є теж...
Співчуваю автору, бо моя начальниця теж миється не завжди, та й не пере спітнілий одяг 🥺