бювет_в_обед• 03 сентября 2021
Заеды
Никогда такого раньше не было, а тут на работе оставляю чашку и появилось. Обостряется именно на работе, пока 2дгя дома подсыхает и перестает болеть. Чашку мою. Чем лечить, и от чего это, может ли быть что кто-то пьет из нее,или может вода не подходит?
Верочка 100%• 03 сентября 2021
Как раз сегодня купила Лоринден-С - он мне всегда помогал. Тоже сейчас обострилось
Королева красоты• 03 сентября 2021
Проверьте ферритин. При низком всегда появляются заеды и долго не проходят.
Сигарный шланг• 03 сентября 2021
Дочка приехала из лагеря с заедами. Лечили левомицетиновой мазью, 5 дней. Заеды очень часто это инфекция.
Дайте подумать• 03 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Витамин группы анализы , анализы на ферритин ,,фолиевую
Какие витамины проверить? Группа В?
Пишу_граммотно!• 03 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Инфекции часто дефициты вит-ов и макроэ-ов
Мочалкин блюз• 03 сентября 2021
Сейчас меня заклюют, но ладно.
Автор, возьмите край кофты, хб или полушерсть и проведите несколько раз между губами. И потом через часок ещё раз.