бювет_в_обед• 03 сентября 2021

Заеды

Никогда такого раньше не было, а тут на работе оставляю чашку и появилось. Обостряется именно на работе, пока 2дгя дома подсыхает и перестает болеть. Чашку мою. Чем лечить, и от чего это, может ли быть что кто-то пьет из нее,или может вода не подходит?
Верочка 100%• 03 сентября 2021
Как раз сегодня купила Лоринден-С - он мне всегда помогал. Тоже сейчас обострилось
13чудоСВЕТА• 03 сентября 2021
Вітаміни Вітрум пропийте
Куратор дебошей• 03 сентября 2021
У дочки часто заеды. Хорошо лечит мазь Бактробан 👌🏻
кира антоновна• 03 сентября 2021
Протефлазид, прижигать и пропить курс
Королева красоты• 03 сентября 2021
Проверьте ферритин. При низком всегда появляются заеды и долго не проходят.
Пишу_граммотно!• 03 сентября 2021
Витамин группы анализы , анализы на ферритин ,,фолиевую
Сигарный шланг• 03 сентября 2021
Дочка приехала из лагеря с заедами. Лечили левомицетиновой мазью, 5 дней. Заеды очень часто это инфекция.
Не служанка• 03 сентября 2021
Я как-то помазала оливковым маслом - сразу прошло.
Дайте подумать• 03 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Какие витамины проверить? Группа В?
Пишу_граммотно!• 03 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Инфекции часто дефициты вит-ов и макроэ-ов
Пишу_граммотно!• 03 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
Какие витамины проверить? Группа В?
Да
Мочалкин блюз• 03 сентября 2021
Сейчас меня заклюют, но ладно.
Автор, возьмите край кофты, хб или полушерсть и проведите несколько раз между губами. И потом через часок ещё раз.