Чебуратор• 03 сентября 2021
Вы любите сосиски?
Как же я люблю их, особенно с сыром, это доставляет мне животное удовольствие просто. Или детские, там калорий всего 231 на 100 грамм.
Дело было давно• 03 сентября 2021
Я люблю....а теперь пожалуйста, кому не лень напишите фирму какие покупаете...я мясная гильдия)
Кто крайний?• 03 сентября 2021
Хорошие - да) но редко. В хот дог. Или к макаронам. Но это пару раз в месяц.
Ух_ты_какая_я• 03 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
Мне тоже нравится мясная гильдия и еще люблю польские, которые в АТБ продаются, длинные
АдеКВАтная• 03 сентября 2021
Не люблю, но иногда если прям совсем голод или лень готовить, то покупаю - Бащинский Ликарськи
Дело было давно• 03 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Фирму не помните?
Меряно-перемеряно• 03 сентября 2021
Сосиски класс) ещё варёная колбаса, на свежий хлебушек с маслом
Чебуратор
• 03 сентября 2021
Ответ дляЮсия
Люблю конечно. А колбаска столичная какая вкусная с томатным соком)
Герцогиня• 03 сентября 2021
Очень нравились сардельки конторского мясного комбината....но они сейчас ничего не производят(((.
Пополняю_Карму• 03 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Сардельки Богатырские Алан: мням
А я люблю Мясную Гильдию Трое поросят.
Такие нямки