Пффф 100%• 04 сентября 2021
Позорище.Стыдно.
Я с детьми(8 и 2) была в супермаркете.Уже подходя к дому вспомнила,что не купила один из продуктов,дала деньги старшему и попросила купить,я с младшей пошли домой.До этого проблем не было никогда,все купит на самокассе и сдачу принесет.Приходит с соседкой из соседнего дома.Он деньги потерял,сидел и плакал,она купила то,за чем я просила сходить плюс конфеты купила.И деньги дала той купюрой,что давала я.Купила и ещё денег дала.Просила не ругать.Я обалдела просто,растерялась..Стыдно.Говорю,не нужно денег никаких,извинилась.Вы и так помогли и потратились.Она ни в какую.Попрощались,я ещё раз извинилась,поблагодарила.Сижу и плачу.Могу представить,что она обо мне подумала.Сын одет-обут, чистый.Мне эта ситуация не даёт покоя.Хркновая я мать.
Купипупсичек• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
На детей-нет,а на таких комментаторов,как вы,-да.
Удалено администрацией...
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляМиззери
На учёт бы вас поставили как неблагополучную семью у которой дети без присмотра
Не смешите.
olena_shch• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
автор, что совсем никто денег не дает и секса нет?)))) счастливые люди так себя не ведут.
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Нафига тема?
Позорище и стыд!
Да , позорище и стыд что что вы делаете
Вы довольны?
Позорище и стыд!
Да , позорище и стыд что что вы делаете
Вы довольны?
Да.
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Тыкать будете своим подружкам.Вам уж точно уже ничего не поможет.
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляolena_shch
девочки оставляем жалобу, не стесняется. я уже.
А без поддержки’ девочек’ слабо?
olena_shch• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
А без поддержки’ девочек’ слабо?
и вам всего наилучшего!
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
У меня такое же мнение о вас.То есть на меня помои лить можно,а на вас -нет?
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляolena_shch
Почему это не даёт? Очень даже даёт и то,и то)Не переживайте так)
Верочка 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
А без поддержки’ девочек’ слабо?
Боже , ещё и муж был ! Бедный мужчина .
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Боже , ещё и муж был ! Бедный мужчина .
Нифига_ни_ни• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вы сейчас это серьезно ?
Вы хотите сказать , что это я придумала нормы безопасности?
Вы знаете , таких родителей потом и не жаль , когда детей находят в коллекторах и посадках .
Да, многое только в вашей голове. А что вам не жаль... Ну что ж. Вам с этим жить.
Оченьценная• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Началось.Какой же я человек?
ну.... В нашей стране плохо работают не только с алиментщиками...
В Канаде, США Вас за такое бы вызвали в социальную службу и тааак бы навяляли..
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Да я в курсе, спасибо за информацию.
Верочка 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет , не мне . Мой ребёнок присмотрен , как и должно быть .
Ребёнок в 8-9 лет не может оценить степень опасности и отреагировать на неё , мало того , что физически отпор дать и убежать не сможет !
И эти опасности не в моей голове ! Увы ! А ваша беспечность оправдана вашей ленью, не более !
Вы забыли случай как девочку 8 лет в центре Запорожья выманили из парка . ДНЁМ !! Нашли ее изнасилованной на Хортице .
И там семья не маргиналов , а обеспеченные врачи.
Но я поняла , дети у вас запасные есть .
Детсадовский полицейский• 04 сентября 2021
и снова вы, автор )))
и снова топовая тема!
мне интересно, вы просто развлекаетесь так? Или это соцэксперимент вроде на что больше отклик у общества? )))
респект!
и снова топовая тема!
респект!

Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
и снова вы, автор )))
и снова топовая тема!
респект!
и снова топовая тема!
респект!

Покажите предыдущие.Аж интересно стало.
Нифига_ни_ни• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вы смешны в своей злобе. Причем, даже не понятно, на что, собственно, злоба то. Кидаетесь на людей.
Нечем вечер субботы занять?
Верочка 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Нечем вечер субботы занять?
Где вы злобу увидели , максимум негодование ? По существу сказать же нечего ,да ?
Видно .
Домовенок Зюзя• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Это было уже 21:00.Ну я дура.
Не верю.
Сразу раскрылись
Если у вас ребенок без присмотра в 8 лет, вас нужно лишить родительских прав.
После того как ребенок пришол с соседкой, вы прнимаете что он вступит в контакт с любым взрослым? И это уже не розовые понни
Сразу раскрылись
Дона Ко Ко• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Я себя чувствую недо...после этой ситуации.
Вы былучше подумали о своем поведении с ребенком, а не о том, что скажет соседка.
Нифига_ни_ни• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Видно .
По существу?
По существу - вы сделали далекоидущие выводы по моим сообщениям про мою беспечность и лишних детей, даже не понимая, сколько лет моему младшему ребенку. Может 13 - это ведь меньше 15. И не понимая, что я имею ввиду под двором. Может двор частного дома.
Потому повторюсь: снимите белое пальто. Его носить ещё нужно уметь.
Верочка 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
По существу?
Слушайте , прекратите тулить своё пальто куда надо и не надо ! Больная тема для вам ?
У вас две крайности -до 18 за ручку и в 21.00 восьмилетку отправить в магазин по перчик , потому что Маман свою попу ценит больше , чем безопасность ребёнка !
Мы как-то ехали на машине с тренировки . Ребёнок неделю как холил туда . Идёт дождь , моя говорит « Мама , забери Соню , ее не ждёт никто , она сама ходит »
Я остановилась и позвала ее . Дочь мою она не видела в машине . И она села !! В чужую машину !! Девочке 8 лет .
А ваши ребусы мне не интересны . Мне достаточно того , что вы считаете нормой 8-ми летку в магаз отправить в 9 вечера .
Губки-уточкой• 04 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
А что Ваш муж об этом думает? В Вашей семье нормально отправить одного 8 летнего ребенка в магазин? Да ещё в 21.
А если бы его плачущим другой человек увидел, купил конфет, пообещал отвести к маме, по дороге ещё собачку в машине показал. И на этом всё.
верно. вы не о том думаете. я когда дошла до момента ,что вы его одного отправили.....дальше не имело значения.
а сейчас что, хорошие люди это дико?
былоИпрошло• 04 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
И правильно тошнит Вас. Лучше раз потошнит и мозг включиться, чем то, что потом. Вы знаете как их ищут? У меня муж в прокуратуре работает, тёртый мужик, так из подвала труп мальчика достали, ему мед помощь понадобилась, не мог смотреть.
Никак их не ищут. Мы с мужем звонили на 102 так как встретили девочку, которую разыскивают. Сказали им где находится ребёнок и что вы думаете? Мы час ждали, никто не приехал!!!!! А наши повторные звонки просто сбрасывались!!!!
Нифига_ни_ни• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ни вы, ни ваши истории, как и ваше мнение, мне абсолютно не интересны.
Оставьте их при себе, пожалуйста.
Верочка 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Оставьте их при себе, пожалуйста.
Ага , только диалог не я с вами , а вы со мной начали .
Л-логика 😂
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не верю.
Сразу раскрылись
Ну попробуйте лишить.