Пффф 100%• 04 сентября 2021
Позорище.Стыдно.
Я с детьми(8 и 2) была в супермаркете.Уже подходя к дому вспомнила,что не купила один из продуктов,дала деньги старшему и попросила купить,я с младшей пошли домой.До этого проблем не было никогда,все купит на самокассе и сдачу принесет.Приходит с соседкой из соседнего дома.Он деньги потерял,сидел и плакал,она купила то,за чем я просила сходить плюс конфеты купила.И деньги дала той купюрой,что давала я.Купила и ещё денег дала.Просила не ругать.Я обалдела просто,растерялась..Стыдно.Говорю,не нужно денег никаких,извинилась.Вы и так помогли и потратились.Она ни в какую.Попрощались,я ещё раз извинилась,поблагодарила.Сижу и плачу.Могу представить,что она обо мне подумала.Сын одет-обут, чистый.Мне эта ситуация не даёт покоя.Хркновая я мать.
Нифига_ни_ни• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ага , только диалог не я с вами , а вы со мной начали .
Л-логика 😂
Серьезно?
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Слушайте , прекратите тулить своё пальто куда надо и не надо ! Больная тема для вам ?
У вас две крайности -до 18 за ручку и в 21.00 восьмилетку отправить в магазин по перчик , потому что Маман свою попу ценит больше , чем безопасность ребёнка !
Мы как-то ехали на машине с тренировки . Ребёнок неделю как холил туда . Идёт дождь , моя говорит « Мама , забери Соню , ее не ждёт никто , она сама ходит »
Я остановилась и позвала ее . Дочь мою она не видела в машине . И она села !! В чужую машину !! Девочке 8 лет .
А ваши ребусы мне не интересны . Мне достаточно того , что вы считаете нормой 8-ми летку в магаз отправить в 9 вечера .
Уже вторая переживающая за мою попу.О своей переживайте.
Верочка 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Та до вашей дела не кому. Только вы о ней и печетесь ! Вместо заботы о детях .
С моей все в норме .Я в жизни не поступлю так. Сидит здоровая бабища дома ,пока ребенок по темну бегает в магазин .
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Заметно,как нет дела.Так чего распинаетесь тогда?И с чего вы взяли, что я здоровая бабища?
Купипупсичек• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Самое страшное, что несмотря на все реальные истории, она опасности не видит и будет продолжать так делать..
И вторая ее «группа поддержки» тоже вопит «мне ваши истории не интересны» то бишь отпускала и будет отпускать.
Верочка 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
А какая ,если не здоровая ? Вы взрослая !! женщина!! сидите дома отправляя малдшешкольника в магазин . В темное время суток . Вы отдаете вообще отчет своим поступкам ? Так нет же - вам тупо лень ! И пофиг на ребенка .
Днище .
Верочка 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Это просто жуть. Девочка из Запорожья - это дочь знакомых .
Мама приехала в гости к своей маме вместе с дочкой. Сами сидели дома ,а девочку в парк пустили ((
Это такая трагедия ((
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Днище .
Так бабища или женщина?Вы определились бы.Сидят и мусолят почти сутки.
Верочка 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Женщина - бабища .Я бы так сказала .
сидите - сидите. СИлушки берегите, а то аж 1000 метров вам пройти лень .Берегите себя .
Дети - то такое,не важно
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Женщина - бабища .Я бы так сказала .
Дети - то такое,не важно
Ну если вы считаете,что женщина= бабища,то о чем тут говорить дальше.А со своими силушками я разберусь самостоятельно.Спасибо за беспокойство.
Верочка 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Нет,я именно вас такой считаю . И вполне заслуженно .
Повторюсь - на вас наплевать , вы нафиг тут никому не сдались .Обсуждают ситуацию,которые вы же и выставили на обсуждение ,не более. А вот деток жаль . С такой мамкой-то
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Если я напишу,какой я считаю вас-меня за мат забанят.Меня мнение таких,как вы,не беспокоит.Пожалейте своих деток.
Верочка 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Разница в том , что вас считают за дело ! Вы лишь мечете какашки в людей . Без повода .
Мою доченьку жалеть нечего . Она в школу на машине , на спорт в моем сопровождении .
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Какой привет-такой и ответ.На меня лить помои можно же?Рада за вашу доченьку.
Верочка 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Какие помои ? Вам по факту ваших поступков говорят !!вы отдаёте себе отчёт ?
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Для особо одаренных напишу последний раз.Выводы сделала,больше это не повторится.Вы спокойны или дальше будете рассказывать,что я недомать?Все совершают ошибки,идеальных людей нет.Я свою ошибку признала и исправила.Зачем мне мнение стаи гиен?
Верочка 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Вы же не одноразово отправляли ретенка , а одумались только тогда , когда чужая женщина его привела домой !
Заметьте не просто дала деньги и пошла домой , а проводила домой ! Побоялась за него , чужая женщина , а не вы .
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Я все заметила и поняла.Спасибо.
Меряно-перемеряно• 04 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Так в таком случае сюда это зачем притащили и тему создали? Я темы не создаю, мне чужое мнение не интересно
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Надо было у вас разрешение спросить и посоветоваться?
Пффф 100%
• 04 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Даже если она бы просто дала деньги и не проводила домой-вы бы все равно выплеснули свою желчь.
Кили и Манджаро• 05 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Это такая трагедия ((
Настя Бобкова? Она разве не во дворе гуляла?
PORKA• 05 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Да не факт, что ребенка ругают за деньги. Расстроился, испугался, ребенок же. Сын маленький пошел за молоком и потерял деньги. 90-е, каждая копейка на счету. Вернулся домой, еле дышит. Успокоила, дала деньги, пошёл опять.
А я и не писала, что его ругают за деньги. Его в принципе ругают и не совсем адекватно реагируют на его ошибки. Вот поэтому и страх идти домой и признаться ч произошедшем, нет безусловного доверия и принятия автором своего ребёнка...
Пффф 100%
• 05 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Буду ждать перлы есче от тех,кто читать не научились.
PORKA• 05 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Читайте конечно, вам будет полезно)
Пффф 100%
• 05 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Читайте конечно, вам будет полезно)
С каких пор бред стал полезным?
PORKA• 05 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
С каких пор бред стал полезным?
Полезно иногда быть самокритичной. Научитесь принимать критику у вас с этим проблемы.
Пффф 100%
• 05 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Поделитесь собственным опытом.Но потом.Пока-не интересен.
PORKA• 05 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
А я и поделилась с вами опытом очень многих родителей, мой первый ответ вам под номером 67. Всего хорошего
Пффф 100%
• 05 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Спасибо,отфильтровала ответы.И Вам не хворать.