Кожугетовый ансамбль• 04 сентября 2021
Больше не поддерживает меня
Вместе 2 года, я конечно было , что очень косячила, если честно . Последний год он мне помогал финансово, поддерживал меня. Потом мы разругались, он устал, что я опять не могла полететь с ним на неделю , у меня ребёнок, ответственность , не могла .
Я попрощалась с ним, потом он написал мне, я обрадовалась , так как начала скучать , и с распростертыми крыльями полетела уже отдаваясь всей душой в эти отношения . Есть кольцо , предложение о браке ещё год назад . Мы сошлись . И теперь : месяц он не то что не проявляет заботу обо мне, а ездит кушать с пустыми руками ко мне , такого никогда за 2 года не было, жалуюсь ему на что то, что машину другую сзади немножко ударила 3000 тыс грн отдала на месте ,что собрала в школу так дорого, что на работе полная ж, а он ну сейчас всем сложно , не смогу помочь ни на зубы , ни на что месяца ещё полтора , проблемы на работе, нет денег . Себе купил на работу новую машину рабочую, поставил беседку на работе за 100 тыс грн. И такой : денег нет . А до этого - все отдавал мне и делал для меня. Сейчас мой ребёнок уехал с папой на отдых - я сама, он хочет что бы мы жили неделю вместе у него, + приедут родители его на др его ребёнка , которое мы будем отмечать у него дома и я должна буду накрывать и готовить утки, торты и прочее. Получается- он 1 грн после примирения не хочет вложить и помочь мне, один ответ - не могу, нет денег ни на что . Я сама все сама. Думаю , что делать ..
Новопоштинская• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
А ещё в последнем сексе , он начал меня за волосы хватать , такого и не было раньше , сорян что пишу такое , но... начал склонять к ас , до этого не было такого . Хватает меня , за игрушки , секс белье говорит постоянно , но на мои жалобы , все же 2 года вместе : всем нелегко , нет денег и прочее .
))) хватать за волосы в жизни или в сексе?
А что странного в том что мужчина хочет разнообразить вашу сексуальную жизнь разным видом секса, игрушками, бельем? А как вы хотели деньги зарабатывать?) сорри
Булку Дай• 04 сентября 2021
Автор, так он уже понял что вы на крючке. А по теме озвучьте ваши претензии, типа секс нежный, а не грубый, готовить на ДР не буду, чулки не хочу. Денег давай, только чего ему давать деньги? Отношения либо есть либо нет.
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
В смысле на крючке ?
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
По чем он это понял ?
Булку Дай• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
В смысле на крючке ?
Вы боитесь его потерять, боитесь озвучить претензии, что он уйдет
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
А да, уже да наверное. Поэтому такое и началось
Булку Дай• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Ну да
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ого, на 3 миллиона машину разбить
3000 тыс грн)
Люблю_джаз• 04 сентября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А Вы его как поддерживаете, кроме как писечкой?
Боюсь признаться• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
3000 тыс грн)
Вы либо нолики не пишите, либо тысячи, а то получается 3 миллиона
Пффф 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Тоесть, приехал , сходили куда то , разъехались по домам? Без отчетов и прочего ?
А если он спрашивает , что с тобой , что случилось и тд , что отвечать?
Все отлично. Я за тобой соскучилась. Я так рада тебя видеть.
Чего вы все в хозяйственную плоскость переводите? Господи, с вами играют: подыгрывайте и получайте удовольствие.
Приедут его родители, пусть он и парится готовкой.
Мая твая не панимать• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
- Ничего не случилось, мне все понравилось:)
Люблю_джаз• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Чувствую , что есть отношения , но сама со всеми своими проблемами теперь. Но он хочет как раньше все, но уже без помощи любой для меня. А я не могу так, чувствую как неуважение и издевательство какое-то. Я не могу отдаваться - когда взамен ничего . Хотя я так раньше с ним поступала , но я изменилась, переосмыслила - а теперь он так
Я не могу отдаваться - когда взамен ничего .
А он не отдаётся? ))) менять секс на деньги - это называется не отношения )))
Пффф 100%• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Почему не будет ничего? Как раньше , это все выходные вместе , то он заедет я ему 1/2/3 когда я дома , он максимум 1 бут шампанского купит и конфеты . А я мясо, рыбу, компоты и прочее.
А вас просили 1-2-3, мясо, рыбу и компот?
Бабы-дуры. Сначала #явсесама, а потом ноет
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Отношения - это и секс и время и забота друг о друге
Мая твая не панимать• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Каждые выходные 1-2-3 - это слишком. Ладно 1 раз. Показать, что вы вкусно готовите. А так вы показали ему, что больше в нем заинтересованы. Вот охотних и остыл. Трофей достался без напряга, поэтому неинтересен.
Стебель_березы• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
А если отвлечься от ваших проблем и трат, есть какие-то чувства, симпатии к нему?
А то со стороны динамите, вот и ответка.
Мая твая не панимать• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
так скажите ему, что такой формат отношений вам неинтересен. И отморозьтесь. Дальше - его ход.
Цветик-семицветик• 04 сентября 2021
Не едьте. Сажите, что взяли доп. работу, пока ребенка нет, чтоб исправить финансовую ситуацию.
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
)), поняла. Получается, если бы замуж уже вышла - то тоже трофей уже в кармане , и началось бы такое , что денег на меня нет, все сама
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Тоже так думаю, сказать
Стебель_березы• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Время, заботу, отношения !
Ясно.
Чувств и любви нет. Ничего личного, только бизнес..точнее деньги
Короче, составьте прейскурант, пусть приходит с наличкой.
Секс- 1000
Ас- 2000
Хватать за волосы- 500
Игрушки- 500 и т.д
Цены примерные, я ж не знаю сколько вы бамперов побили и в школу отвалили)
Секс- 1000
Ас- 2000
Хватать за волосы- 500
Игрушки- 500 и т.д
Люблю_джаз• 04 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Стебель_березы• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
3000 тыс грн)
3000 тыс грн = 3 000 000 грн= 3 млн
Мдааа… что-то мне уже того мужика жалко. Бежать надо!
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
А зачем мне стараться и извините заниматься ас , который может причинить секс моему здоровью - ради спасибо , пока, всем нелегко сейчас . Ради чего? И проблем нажить на задницу и сама барахтайся без поддержки . Отношения либо есть либо нет их. Что бы меня драли безбожно - и сама справляйся потом и ходи и плати по врачам , нет, я себя не на помойке нашла .
Мая твая не панимать• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Так мужчину постоянно нужно держать в тонусе, чтобы он боялся вас потерять.
И замужество в этом плане ни при чем. Что значит трофей в кармане? Пока ему хорошо, да, в кармане. Но как только ему стало плохо - нашла другой карман. Разводы у нас еще пока разрешены:)))
Кроме того, сейчас мужчины и готовят, и убирают.... Женщин, которые взваливают весь быт на себя, мне не понять.