Кожугетовый ансамбль• 04 сентября 2021
Больше не поддерживает меня
Вместе 2 года, я конечно было , что очень косячила, если честно . Последний год он мне помогал финансово, поддерживал меня. Потом мы разругались, он устал, что я опять не могла полететь с ним на неделю , у меня ребёнок, ответственность , не могла .
Я попрощалась с ним, потом он написал мне, я обрадовалась , так как начала скучать , и с распростертыми крыльями полетела уже отдаваясь всей душой в эти отношения . Есть кольцо , предложение о браке ещё год назад . Мы сошлись . И теперь : месяц он не то что не проявляет заботу обо мне, а ездит кушать с пустыми руками ко мне , такого никогда за 2 года не было, жалуюсь ему на что то, что машину другую сзади немножко ударила 3000 тыс грн отдала на месте ,что собрала в школу так дорого, что на работе полная ж, а он ну сейчас всем сложно , не смогу помочь ни на зубы , ни на что месяца ещё полтора , проблемы на работе, нет денег . Себе купил на работу новую машину рабочую, поставил беседку на работе за 100 тыс грн. И такой : денег нет . А до этого - все отдавал мне и делал для меня. Сейчас мой ребёнок уехал с папой на отдых - я сама, он хочет что бы мы жили неделю вместе у него, + приедут родители его на др его ребёнка , которое мы будем отмечать у него дома и я должна буду накрывать и готовить утки, торты и прочее. Получается- он 1 грн после примирения не хочет вложить и помочь мне, один ответ - не могу, нет денег ни на что . Я сама все сама. Думаю , что делать ..
Робот Вертер• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
3000 грн! Хватит с этими миллионами уже
Я же вам не говорю - хватит темы про жмотов создавать и жаловаться. Это - форум., все пишут, что хотят.
Мая твая не панимать• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Да, согласна с вами. Как вы считаете , как мне быть в этой ситуации? Сказать ли ему , что использовать себя не дам , или просто говорить , что ничего не случилось. , занята, доп заработок появился, когда буду свободна , наберу , морозиться.
2й вариант.
- У меня все хорошо. Занята сейчас, много работы. А ты как? Молодец. Я в тебя верю! Пока-пока.
Говорите спокойно, улыбаясь. И никаких претензий.
И да, когда будете свободны, не спешите его набирать.
По поводу ДР его ребенка можете поучаствовать - порекомендовать ему хорошее кафе, где он сможет заказать все для этого мероприятия.
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Раньше не принимали а сейчас готовы
Сейчас да, кормила его несколько раз так, принципиально 1 грн не потратит ни на что .
В след раз - спрошу только будет ли чай , и все. Столовая закрывается. Мой бюджет не выдержит
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляКундалини
а зачем ему стараться?
секс согласие обоих,обязов нет
Так для одного секса - не тот вариант вообще , такое все, посредственное .
Он был очень любящим и заботливым, это было важно мне, а секс думала не такой уж и гласный в отношениях .
Мая твая не панимать• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
А зачем вам его вообще приглашать к себе домой?
Пускай он вас приглашает в какие-то интересные места:)
Стебель_березы• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Да есть , но с таким форматом отношений мне не комфортно
Со стороны у вас только выгода, а не чувства. Это четко прослеживается в ваших ответах.
Вы боитесь продешевить.
Вот только не пойму, почему на отдых не полетели.
Не тратьте время, присматривайте нового бойфренда.
Вы боитесь продешевить.
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляКундалини
он в сексе вам продолжает давать , оргазм на оргазм
Нет, очень все посредственно, были и получше у меня мужчины в сексе .
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вы боитесь продешевить.
В чем выгода моя?
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
2й вариант.
Да, вот так наверное и буду делать
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вы боитесь продешевить.
Я не могу отдавать а взамен ничего , странное у вас мышление
Мая твая не панимать• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Тогда зачем он вам, если секс посредственный, денег на вас жалеет, заботы нет...
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
2 года , ведь вместе , любил и заботился обо мне , сейчас после примирения и осознания моей ошибки мной - такое .
СКИБИДЫШь• 04 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
При том. Вы ж за покраску Субару не 3 миллиона отдали, правда?
Да понятно там все написано, никакие не три миллиона, че вы прицепились
Стебель_березы• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Раньше ж было не так.
Накосячили где-то)) вам виднее.
Вот и опять у вас счёты, боитесь продешевить, ещё раз напишите про 1 грн, ну чтобы укрепить наше о вас мнение
Накосячили где-то)) вам виднее.
Губы_зубы• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Скажите ему : Мне нужен мужчина, который будет мне помогать финансово. Если тебе такое условие не подходит, то значит нам не по пути. А там уже выбор за ним.
Мая твая не панимать• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Значит, не нужно вам было это примирение. Зачем себя ломать? Для чего? Я понимаю, если бы он любил вас, баловал, поддерживал, всячески проявлял заботу. Этого не и похоже не будет. Он вас прогнул и пользуется теперь по полной.
Какой смысл этого примирения для вас? Что вы обрели, помирившись с ним?
Спасатель Малибу• 04 сентября 2021
Обожаю таких тёток как вы
конечно было , что очень косячила, если честно . Последний год он мне помогал финансово, поддерживал меня. Потом мы разругались, он устал, что я опять не могла полететь с ним на неделю , у меня ребёнок, ответственность , не могла
Значит,вы с самого начала косячили,не уделяли ему должного внимания,не вкладывались в отношения так же как он...а теперь он вам баблишка подкидывать должен?На вас,и...вашего ребенка?
Ржу
Отготовьте ему на праздник,а потом пусть смело шлёт вас лесом.Хитрая какая)
Ржу
Кожугетовый ансамбль
• 04 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Обожаю таких тёток как вы
Ржу
Ой ну такой уже бред
Робот Вертер• 04 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Раньше ж было не так.
Накосячили где-то)) вам виднее.
Мы уже в нем укрепились ))
Спасатель Малибу• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Чувствую , что есть отношения , но сама со всеми своими проблемами теперь. Но он хочет как раньше все, но уже без помощи любой для меня. А я не могу так, чувствую как неуважение и издевательство какое-то. Я не могу отдаваться - когда взамен ничего . Хотя я так раньше с ним поступала , но я изменилась, переосмыслила - а теперь он так
Я не могу отдаваться - когда взамен ничего .
Да назначьте уже цену,раз решили продаваться.Может кто купит

Спасатель Малибу• 04 сентября 2021
Ответ дляТоска в носках
А то сразу нипанятна кем Автор работает. Содержанка обыкновенная (сейчас это не несет такого негативного смысла, как раньше)
К сожалению,не несёт.
А раньше клеймили...
Хорошие были времена
А раньше клеймили...
Хорошие были времена
Кундалини• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
так зачем изображали страсть ????????????
Сладкий лимончик• 04 сентября 2021
а я автора понимаю, и чего вы все накинулись... вам что мужчина никогда не помогал?
Лиса Патрикевна• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
А ещё в последнем сексе , он начал меня за волосы хватать , такого и не было раньше , сорян что пишу такое , но... начал склонять к ас , до этого не было такого . Хватает меня , за игрушки , секс белье говорит постоянно , но на мои жалобы , все же 2 года вместе : всем нелегко , нет денег и прочее .
К любимой женщине относятся бережно
Он перестал так к вам относится
Рассматривает исключительно как секс объект
Поэтому и все это хочет на вас применить и заботиться в материальном плане не хочет больше
Это же ясно
Он перестал так к вам относится
Это же ясно
Добрая свекровь• 04 сентября 2021
Скорее всего он вкладывался, отдачи не было, сейчас у вас тест драйв, хотите, проходите, нет значит будет искать ту, которая будет не только брать, но и отдавать.
Добрая свекровь• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Отношения - это и секс и время и забота друг о друге
Опишите, пожалуйста, как вы о нем заботитесь? Кроме денег, какие варианты заботы рассматриваете?
Хвець-тець• 04 сентября 2021
Мне кажется, что МЧ с самого начала прогибал под себя: еда только у автора дома, ну там пакет с едой принесу...ладно так и быть- принесу и сам сьем, отдых только когда МЧ удобно, это подсознательно но и сработало, что автору это надоело и она может сама спровоцировала разрыв. Мужчины, которые считает до гривны с друзьями, не будут в вас вкладываться, может сначала, чтобы приручить, а потом не допроситесь. На какую сумму дарил вам подарки? Какие подарки дарил вашему ребёнку?
Шумелка Мышь• 04 сентября 2021
Автор, а он Вам куни делает? Во время игр с бельем?
Вот скажите ему, что если денег не даст, то будет не утку и торты, а писечку максимум. И смотрите на реакцию.