Кожугетовый ансамбль• 04 сентября 2021

Больше не поддерживает меня

Вместе 2 года, я конечно было , что очень косячила, если честно . Последний год он мне помогал финансово, поддерживал меня. Потом мы разругались, он устал, что я опять не могла полететь с ним на неделю , у меня ребёнок, ответственность , не могла .
Я попрощалась с ним, потом он написал мне, я обрадовалась , так как начала скучать , и с распростертыми крыльями полетела уже отдаваясь всей душой в эти отношения . Есть кольцо , предложение о браке ещё год назад . Мы сошлись . И теперь : месяц он не то что не проявляет заботу обо мне, а ездит кушать с пустыми руками ко мне , такого никогда за 2 года не было, жалуюсь ему на что то, что машину другую сзади немножко ударила 3000 тыс грн отдала на месте ,что собрала в школу так дорого, что на работе полная ж, а он ну сейчас всем сложно , не смогу помочь ни на зубы , ни на что месяца ещё полтора , проблемы на работе, нет денег . Себе купил на работу новую машину рабочую, поставил беседку на работе за 100 тыс грн. И такой : денег нет . А до этого - все отдавал мне и делал для меня. Сейчас мой ребёнок уехал с папой на отдых - я сама, он хочет что бы мы жили неделю вместе у него, + приедут родители его на др его ребёнка , которое мы будем отмечать у него дома и я должна буду накрывать и готовить утки, торты и прочее. Получается- он 1 грн после примирения не хочет вложить и помочь мне, один ответ - не могу, нет денег ни на что . Я сама все сама. Думаю , что делать ..
Бочка порохУ• 04 сентября 2021
Ничего,сама виноватая

автор Кожугетовый ансамбль • 04 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
3000 тыс грн = 3 000 000 грн= 3 млн

Мдааа… что-то мне уже того мужика жалко. Бежать надо!
3000 грн
Новопоштинская• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
А зачем мне стараться и извините заниматься ас , который может причинить секс моему здоровью - ради спасибо , пока, всем нелегко сейчас . Ради чего? И проблем нажить на задницу и сама барахтайся без поддержки . Отношения либо есть либо нет их. Что бы меня драли безбожно - и сама справляйся потом и ходи и плати по врачам , нет, я себя не на помойке нашла .
О каких отношениях вы вещаете, если у вас четко просматривается бытовая проституция, я дико извиняюсь.
Т.е. если бы он достойно оплачивал, то был бы и ас, и бельишко, и тОрты с утками?)
Ответ дляСтебель_березы
А если отвлечься от ваших проблем и трат, есть какие-то чувства, симпатии к нему?
А то со стороны динамите, вот и ответка.
Да есть , но с таким форматом отношений мне не комфортно
Ответ дляНовопоштинская
Да называйте как хотите !
Тоска в носках• 04 сентября 2021
Я думаю мужиГ настроен поиметь Вас на всё раннее оплаченное.
А в чем косяк Ваш был? Измена?
Мая твая не панимать• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
А почему вы не огласили свои табу?
Другой вопрос сексуальное белье, игрушки - это стоит денег. Говорите - супер, да, конечно, я все это куплю. Мне нужно ...грн.

Гигиенишвили• 04 сентября 2021
он вас проверяет и судя по вашему тексту не зря)
Тоска в носках• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Кем вы работаете?
А то сразу нипанятна кем Автор работает. Содержанка обыкновенная (сейчас это не несет такого негативного смысла, как раньше)
Мая твая не панимать• 04 сентября 2021
Ответ дляТоска в носках
А в чем косяк Ваш был? Измена?
Подозреваю, что борщ пересолила как-то
Ответ дляЦветик-семицветик
Не едьте. Сажите, что взяли доп. работу, пока ребенка нет, чтоб исправить финансовую ситуацию.
А если он начнёт: я ж тебя знаю, ты на что то обиделась ? Уже было подобное , я отвечала правду - он , ну все, сорян , не потяну тебя ( говорила за пломбу , за ещё там машину 3000 грн ), типа ищи другого, а сам себе на работе беседки ставит за сто тыс грн. Потом опять звонит , я сглотну и снова типа изображаю радость , все ок, но ничего не ок вообще. Хочет функционал полноценных семейных отношений , предложение есть - но 1 грн потратить , нет денег
Ответ дляТоска в носках
А в чем косяк Ваш был? Измена?
Да, такое же чувство , поиметь меня сейчас
Ответ дляТоска в носках
Пффф, я работаю спд у меня, + деньги пассивные есть. Не угадали
Новопоштинская• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Да называйте как хотите !
Автор, я не пытаюсь вас обидеть.
Я откровенно говорю как ваши ’отношения’ выглядят со стороны.
Иногда, мнение со стороны, помогает выбрать правильную тактику поведения для одержания победы)
Мая твая не панимать• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Функционал полноценных семейных отношений - это совсем не то, что он вам предлагает. Он просто хочет вас использовать без отдачи.
Семья же предполагает определенные обязанности, ответственность. Со стороны вашего МЧ этого нет. Он хочет тупо потреблять - борщи-котлеты, разнообразный секс, ваши нервы...
СКИБИДЫШь• 04 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вы Бентли, что ли, ударили??? На 3 ляма
При чем тут Бентли? Я старенький субару зацепила, покраска бампера 100 долларов с работой
Тоска в носках• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
СПД уже не говорят лет сто, ФОПики теперь, не палитесь. И деньги пассивные откуда? Не от этого мужига ли?
Ответ дляМая твая не панимать
Да, согласна с вами. Как вы считаете , как мне быть в этой ситуации? Сказать ли ему , что использовать себя не дам , или просто говорить , что ничего не случилось. , занята, доп заработок появился, когда буду свободна , наберу , морозиться.
СКИБИДЫШь• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Чувствую , что есть отношения , но сама со всеми своими проблемами теперь. Но он хочет как раньше все, но уже без помощи любой для меня. А я не могу так, чувствую как неуважение и издевательство какое-то. Я не могу отдаваться - когда взамен ничего . Хотя я так раньше с ним поступала , но я изменилась, переосмыслила - а теперь он так
В смысле раньше вы так поступали, тоесть он вам привёз продукты, вы из заботливо спрятали в холодильник а мужчине пустой чай предложили и все?

Ответ дляТоска в носках
Ну ок Фоп, я Фоп уже 10 лет , смысл мне придумывать здесь .
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет конечно , приготовлю что то , покормлю , но он хотел постоянно приезжать так, а мне тоже знаете ли + 1 мужика наготавливать регулярно и дома принимать тоже на ахти.
Кундалини• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Ждёт что я приеду к нему с ночёвкой и на всю неделю , смакует как мы будем заниматься сексом, и что бы я белья и туфлей с чулками набрала , и что будем извращаться и тд и тп. Такое чувство , что он отыгрывается на мне сейчас, а как жалуюсь - мороз и перемена темы.
так вы ему это давали, приучили
а по теме обязательств ни у его ни у вас нет ,закончились
СКИБИДЫШь• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Раньше не принимали а сейчас готовы
Он кстати, когда приезжают к нему в гости друзья на шашлык, он четко все считает по затратам , сколько он потратил даже на угли в его дом, по чекам, и что бы они половину отдали , не любит шаровиков
СКИБИДЫШь• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Капец.. жлоб обыкновенный
Отслеживает цену напитков подаренных ему , есть у него такое ... да.
Кундалини• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
он в сексе вам продолжает давать , оргазм на оргазм
Робот Вертер• 04 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
При том. Вы ж за покраску Субару не 3 миллиона отдали, правда?
Ответ дляРобот Вертер
3000 грн! Хватит с этими миллионами уже
Кундалини• 04 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
а зачем ему стараться?
секс согласие обоих,обязов нет