Без Баяна• 04 сентября 2021
У кого смесители чёрный мат? Подскажите
Это практично или лучше хром?
младокошкина• 04 сентября 2021
В подруги є чорний душ. Через місяць вже був весь білий від осаду. При тому, що в них стоїть фільтр очистки води на всю квартиру.
Котик-Пупсик• 04 сентября 2021
Что мешает купить Силит от налета за 35 гривен и держать смеситель в чистоте. Хром пачкается не меньше.
MoreAndMore• 04 сентября 2021
У меня франке черный. Кран в порядке как раз, а сама раковина вечно в налете от брызг. Тоже и фильтры в квартире, но, все равно камень есть. Но, сам кран в мойке черный выглядит приличнее. Хромированные в душевой и в ванной чаще приходится натирать.
Совершенно недавно нашла хорошую химию ( фрош). А так, 2 года мучились. Ни силит, ни содасан, ни амвей нихрена не отмывали этот камень.
Только меламиновые губки еще как то спасали
Деловитая• 04 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Добре, що у вас є хатня помічниця.
АнтиТроль• 04 сентября 2021
У мене чорний матовий у кухні, стоїть вже 7 років, все з ним нормально. Мию, як і звичайний змішувач.
АнтиТроль• 04 сентября 2021
Ответ дляЦвиринь
За чёрным надо больше ухаживать.
Нічого подібного, мити треба так само, як і хром.
Бритоножка• 04 сентября 2021
Ответ дляMoreAndMore
Аналогічно.
Змішувач і мийка Франке чорні. Змішувач цілком в пристойному стані, нальоту немає, а мийка обійняти і плакати( причому і фрош від осаду кам’яного не допомагає… пробувала мабуть вже все… лиш недавно знайшла засіб, по консистенції як масло, просто натираєш ним і мийка як нова на тиждень часу, далі те саме, я думаю він не миє а маскує той наліт, але хоч так…
Котик-Пупсик• 04 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
Добре, що у вас є хатня помічниця.
При чем тут домработница?
Серьезная баба• 04 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
На чёрном видно больше, фильтр на воду надо ставить
MoreAndMore• 04 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
До жопы тот фильтр. У нас стоит. Конечно, без него вообще страшно подумать что бы было
MoreAndMore• 06 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Аналогічно.
Я Фрош несколько средств брала. Помог именно тот, что с виноградной кислотой